КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Изменение интервалов движения автобусов Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Изменение интервалов движения автобусов
Автор
Сообщение
Marcel Ben Arfa Mayer
в гостях
На форуме:
7 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2016, 22:57 | Изменение интервалов движения автобусов [ЦИТАТА ВСЕГО]
С 03.06.2016 года изменено расписание движения автобуса №792. Теперь автобус будет ходить с интервалами 5-8 минут в утренний и вечерний час-пик и 12-15 минут вовне пиковое время.

С 06.06.2016 года изменено расписание движения автобуса №821. Теперь автобус будет ходить с интервалами 2-6 минут в утренний и вечерний час-пик и 9-11 минут вовне пиковое время. Также в скором времени планируется изменение маршрута следования автобуса с заворотом в 9-А мкр. Кожухово, вместо 9-мкр. Кожухово.

С 06.06.2016 года изменено расписание движения автобуса №855. Теперь автобус будет ходить с интервалами 2-5 минут в утренний и вечерний час-пик и 7-9 минут вовне пиковое время.


С 07.06.2016 года изменено расписание движения автобуса №872. Теперь автобус будет ходить с интервалами 5-12 минут в утренний и вечерний час-пик и 15-18 минут вовне пиковое время.

Информация взята с официального сайта МосГорТранс: http://www.mosgortrans.org/pass3/

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

В связи с данными изменениями в расписании, пассажирам 792 маршрута и 872 маршрута становится затруднительнее добираться до ст.м. Новокосино и Выхино соответственно - увеличивается время ожидания автобуса, а также время в пути. Также на многие маршруты - 792, 821 и 872 с огромным потоком пассажиров, в утренние и вечерние часы пик стали пускать автобусы БВ (большой вместимости) вместо автобусов ОБВ (особо большой вместимости). Как результат - переполненные автобусы и неудобства для пассажиров.

В связи с этим предлагаю всем неравнодушным жителям Кожухово написать соответствующую жалобу в Департамент транспорта города Москвы с просьбой вернуть старые интервалы на выше указанные маршруты, а также улучшить качество обслуживания всех маршрутов и установить строгий контроль за всеми маршрутами.

Также ходу донести до жителей Кожухово информацию, которую мне удалось получить от водителей Новокосинского автобусного-троллейбусного парка, обслуживающего маршруты автобусов в Кожухово: увеличенные интервалы на маршрутах связаны с тем, что руководство парка намерено уменьшает количество подвижного состава на маршрутах. В частности на 773 маршруте работает от общего числа положенных автобусов около 60 % автобусов , на 787 - 45 %, на 792 - 70%, на 821 - 70 % и на 872 - 60 %. Уменьшение количество маршрутов связано якобы с недостатком рабочих кадров в НАТПе, но по словам водителей - истинная причина в другом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
KOCT9lHbl4
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 105
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2016, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
792 5-8 мин это же отлично!! его раньше можно было даже в пик ждать минут 15 минимум
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marcel Ben Arfa Mayer
А какие до этого были интервалы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
А какие до этого были интервалы?

Вот и я думаю) Из очевидного только увеличение интервалов по 872 и уменьшение по 855...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2016, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интервалы по 792 были 4 минуты в пик, другое дело, что они не всегда их соблюдают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/06/2016, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас! Если раньше (при официальных интервалах 4 минуты), 792 вечно ходил битком (на ост. Поликлиника штурмом приходилось брать, вечно на передней площадке, до турникета, еле-еле стоишь), а что ж теперь будет? Я и тогда им писала про это, что : На сайте мосгортранс заявлено, что в период с 7:58 до 8:15 должно быть минимум четыре автобуса 792 (следующих к м. Новокосино): в 7:58, в 8:02,06,10 и 14 минут. Однако почти ежедневно в этот период, время ожидания данного автобуса составляет от 8 до 10 минут (иногда и больше). а они мне ответили, что все у них впорядке, все по-расписанию, если и бывают задержки, то только из-за пробок на Салтыковке. Ну в общем в духе: все вы выдумываете, как написано, так и ходят. А мы на остоновке стоим по 10 минут - это мы их просто не замечаем.

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/02/2020, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это мне одной кажется что 821 автобусов стало меньше? Иногда стоишь и едут два 792, и потом все остальные , а 821 ждешь не дождешься, сегодня еле вошла на Рудневке 9. Так и ехали все в автобусе , прижавшись друг к другу, до Выхино. И это уже не в первый раз.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/02/2020, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Это мне одной кажется что 821 автобусов стало меньше? Иногда стоишь и едут два 792, и потом все остальные , а 821 ждешь не дождешься, сегодня еле вошла на Рудневке 9. Так и ехали все в автобусе , прижавшись друг к другу, до Выхино. И это уже не в первый раз.

Сегодня прошли три - 792, два - 872, один - 714 (или какой там до ул Дмитриевского идёт?). И наконец-то нарисовался 821й. Через 15 минут.
Да, их действительно стало меньше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/02/2020, 02:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
821 стало меньше, но народу до Выхино, как я поняла не поубавилось. Мало кто выходит на остановке м.Ул.Дмитриевского. Я ещё понимаю тех, кому через Новокосино ближе до работы, но у нас метро открыли на районе, а люди так и ездят до Выхино. Наверное в связи с открытием метро и стало меньше именно 821. Думаю

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2020, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Я ещё понимаю тех, кому через Новокосино ближе до работы, но у нас метро открыли на районе, а люди так и ездят до Выхино.

Из 9ки на нашем метро ехать не выгодно, лично у меня дольше получается. Поэтому как раньше, на 821м и до Выхино.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2020, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
821 стало меньше, но народу до Выхино, как я поняла не поубавилось. Мало кто выходит на остановке м.Ул.Дмитриевского. Я ещё понимаю тех, кому через Новокосино ближе до работы, но у нас метро открыли на районе, а люди так и ездят до Выхино. Наверное в связи с открытием метро и стало меньше именно 821. Думаю

Абсолютно неудобно сначала долго идти до метро, потом по длиннющему переходу (эт я про Лухмановскую), потом ждать 5 минут поезд, и на Лермонтовском гадать, в какой же по счету поезд влезешь.
Ну нафиккккк. Выхино и 821 навсегда!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/02/2020, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже как-то время рассчитала, что до Выхино быстрее на 821, чем лазить по переходам и тратить на это время. Но в связи с тем, что 821 стал реже ходить, уже задумалась о том, что если его бесконечно ждать, проще пешком до метро Дмитриевского.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2020, 01:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Я ещё понимаю тех, кому через Новокосино ближе до работы, но у нас метро открыли на районе, а люди так и ездят до Выхино.

Не всем на метро надо. Просто в ту сторону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/02/2020, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не совсем в тему, но всё же. Вчера из старого Косино был вариант ехать на такси до метро Выхино, чуть не доезжая по понятным причинам из-за шлагбаума КПП. Выбрала альтернативу почти за эти же деньги: проезд до метро Рязанский проспект.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/03/2020, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Я тоже как-то время рассчитала, что до Выхино быстрее на 821, чем лазить по переходам и тратить на это время. Но в связи с тем, что 821 стал реже ходить, уже задумалась о том, что если его бесконечно ждать, проще пешком до метро Дмитриевского.


821 утром ходит с интервалом в 6-7 минут. Очень даже часто.
А потом, зачем его ждать, когда есть и приложение с расписанием, и Яндекс-Транспорт?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  Sea , цитата:
821 стало меньше, но народу до Выхино, как я поняла не поубавилось. Мало кто выходит на остановке м.Ул.Дмитриевского. Я ещё понимаю тех, кому через Новокосино ближе до работы, но у нас метро открыли на районе, а люди так и ездят до Выхино.


А на Выхино проще сесть, чем на Лермонтовском пр.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Изменение интервалов движения автобусов
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Изменение договора в связи с оформлен... зоечка Правовые и юридические вопросы 91 Пятница, 21/12/2007, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
kiv1979
Нет новых сообщений Выделена: Новые Расписания (ВСЕХ) Автобусов Василий Абрамович Автобусы 100 Четверг, 20/11/2014, 21:37 Посмотреть последнее сообщение
валентина20
Нет новых сообщений Изменение организации движения в р-не... eugen АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 68 Четверг, 24/02/2011, 16:03 Посмотреть последнее сообщение
Бармалей
Нет новых сообщений Предложения по организации ДВИЖЕНИЯ А... Вит@лий ТРАНСПОРТ 255 Пятница, 11/01/2008, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
roman7
Нет новых сообщений Изменение маршрутов автобусов knopka Автобусы 128 Четверг, 13/06/2019, 11:02 Посмотреть последнее сообщение
Lickson

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Изменение интервалов движения автобусов
Часовой пояс: GMT +3:00

Изменение интервалов движения автобусов
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования