КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Внимание - мошенники Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Внимание - мошенники
Автор
Сообщение
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/08/2010, 17:20 | Внимание - мошенники [ЦИТАТА ВСЕГО]
Копирую из нета. В России любят дармовщину, а бесплатный сыр бывает - сами знаете где..

Светлана Дубровская для "Италия по-русски"
Мошенники обещали привезти бесплатно породистых собак из Камеруна в обмен на авиабилет, который позволит транспортировать животных из Африки в Италию. После получения денег за билет, а в некоторых случаях и за совершение необходимых ветеринарных процедур, мошенники пропадали. Почти 25 тысяч итальянцев оказались вовлечены в эту аферу, об это заявила Итальянская ассоциация по защите животных и окружающей среды, и денежный оборот которой составил около 10 миллионов евро.

В некоторых случаях, обманутые отправляли даже номер своей кредитной карты, с которой было снято порядка 5 тысяч евро. Система проста: мошенники размещали объявление на одном из многих веб-сайтов, где обещали отдать бесплатно породистых щенков, стоимость которых в Италии достигала до 2500 евро. Для того, чтобы получить животное, однако, необходимо было оплатить билет для его транспортировки из Камеруна в Италию, который стоил в среднем от 128 до 300 евро. Тысячи людей привлеченные этой перспективой попали в ловушку и, заплатив деньги, они доверчиво ждали прибытия собаки. Через несколько дней их ждал горький сюрприз: приходило электронное письмо, в котором информировалось о том, что собака не может прибыть в Италию, поскольку находиться на карантине в ветеринарном центре в Испании, Германии, Швейцарии или Англии. На данном этапе мошенники снова просят у любителей животных прислать деньги на покрытие ветеринарных расходов и следующую транспортировку собаки из одной из вышеперечисленных стран в Италию, эта сумма уже колеблется от 250 до 750 евро. О собаке в дальнейшем никаких известий, как собственно и о мошенниках.

Тем, кто хочет иметь породистого щенка президент ассоциации по защите животных и окружающей среды Лоренцо Крочи дает следующий совет: «Идите в приюты для животных, в питомники или в специализированные магазины, а не доверяйте призрачным сайтам в Интернете».

вот еще детали, которые здесь не поместятся
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_3841_1.html
http://gillon.forum24.ru/?1-15-0-00000003-000-15-0

вот что прислали мне
Спасибо за письмо. Мой чистопородных щенков
-прежнему доступны. они являются мужчины и женщины, и
призвал Вельма и Линзи. они зарегистрированы и здоровья тока на всех
выстрелов и вакцин, РФК, родословная, и в настоящее время на всех
снимков. они очень любящий животных особенно с детьми. они находятся
вне для принятия любого дома обещает заботиться о них. они 12 недель.
Я ищу любой красивый дом, который может принять их и дать им
достаточно внимания и заботы они нуждаются, и в других, дайте мне
знать, если вы можете ухаживать за щенками, я хотел бы знать следующее
от вас:
Сколько вам лет?
У вас есть дети?
Если это так, они хорошие с домашними животными?
Если нет, то у вас есть одна, что всегда будет играть с ними?
Вы когда-нибудь поднял (собственности) щенка раньше?
У вас есть другие домашние животные?
Как ваш график работы?
Получаете ли вы их для себя или для кого-то другого?
Есть кто-нибудь, где, как парке возле вашего дома, где вы можете
взять их на короткие прогулки?
Какие, если их тебе, мужчина или женщина?
Вы хотите их разводить?
Как скоро вы хотите их?
Я буду рад получить эти данные от вас, чтобы он мог доставить
меня в принятии ручной книги пусть который может принимать щенков, по
которым будет оберегать тебя по основам заботиться о них, а также
основы на питание. Я в настоящее время находятся в штате Виктория
Камеруне, где щенки будут приходить с. Я люблю своих щенков так много,
поэтому я хочу, чтобы идти только любить и утвержденных дома. Я хочу,
чтобы вы поняли, что я привожу все эти щенки для принятия поэтому все,
что будет стоить как раз плата за их принятие документов и авиабилетов
на вашем месте, которое будет стоить всего 6000rubbles(2000 грн) за 1
и 12000rubbles(4000 грн) для 2
щенков. Я хотел, чтобы вы знали, что я даю из этих щенков, потому что
они принадлежат к моей дочери (Дженнифер и
Джейн), но, к сожалению, скончался в автомобильной катастрофе из школы
последние две недели, и любить их так много и с любовью они имела для
щенков, их душа не упокоится с миром, если я не получить хороший дом
для щенков, потому
что я не могу заботиться о них все мои себя из-за моей работы. я
только получить к ним два раза в неделю, которая находится в
надлежащем и неполной любовь к щенкам, теперь я буду хотят любви и
заботы домой щенка. Так что, если все в порядке в вас, и вы готовы и
готовы принять эти мои прекрасные щенки или один из них, а затем
вернуться для получения дополнительной информации и фотографий.
Я жду вашего ответа и великолепный день. Вы можете дать мне
позвонить, если вы говорите по-английски +23797382879 или
0023797382879.
Спасибо

Мошенники размещают объявления на бесплатных рекламных досках, представляются из разных стран и предлагают все, что можно: от айфонов, до животных...
Предупредите знакомых и друзей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/08/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камерунские письма

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот еще полезную информацию нашла:
Вниманию всех! Как на доверчивых людей регистрируют фирмы-однодневки и избавляются от свидетелей в последующем! Как меняют поддержанные отечественные авто на липовые сертификаты в 50 тыс руб! Как дублируются призывы о благотворительной помощи с реквизитами мошенников! И многое другое!
http://www.youtube.com/watch?v=oOMFUEgk7A4
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
KOCT9lHbl4
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 105
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это каким ЛОХОМ надо быть, что бы повестись на это?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/03/2016, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KOCT9lHbl4 , цитата:
Это каким ЛОХОМ надо быть, что бы повестись на это?

Ну не все население нашей страны такое ушлое) Секрет прост - люди судят по себе...Как там было: поэт увидит в нем поэта, глупец - глупца и тд и тп
Я бы ни от чего не стала зарекаться. Хотя быть ушлым - очень хорошо, подобные себе видятся сразу))) Рыбак рыбака..., кажется))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2016, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очередной развод.
Приходит СМС с кодом доступа к МТС "Лёгкий платёж", потом перезванивает жулик и несёт ахинею про "у него похожий номер, случайно ошибся,
вам там придёт СМС , скажите пароль, а то я не могу бла бла бла..."
Был послан в жопу.
+7 964 453 36 08.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2016, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
скажите пароль, а то я не могу бла бла бла...

У меня тоже недавно было подобное
Хотели типа на мою карту деньги положить (и номера ДОСТАТОЧНО для этого), а по факту взламывали мой онлайн-банк
Я просекла и.... так и сказала Хихикаю трубку бросили....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/04/2016, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я на ваш телефон случайно 300 рублей перевёл, могли бы вернуть обратно 8 977 727 52 85
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2016, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Я на ваш телефон случайно 300 рублей перевёл, могли бы вернуть обратно 8 977 727 52 85

А я недавно действительно на чужой номер положила случайно деньгу. Правда звонить не стала...Пусть человеку приятно будет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2016, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А я недавно действительно на чужой номер положила случайно деньгу. Правда звонить не стала...Пусть человеку приятно будет...

Оператор при наличии чека возвращает деньги Вам на телефон.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2016, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
мне тоже приходили 200 р. Никто не позвонил. Спасибо человеку ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/04/2016, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Olesya2306 , цитата:
А я недавно действительно на чужой номер положила случайно деньгу. Правда звонить не стала...Пусть человеку приятно будет...

Оператор при наличии чека возвращает деньги Вам на телефон.


в мтс ничего не возвращают((( обращалась письменно...бесполезно...

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
в мтс ничего не возвращают((( обращалась письменно...бесполезно...


неоднократно возвращали. Редко, но приходилось пару раз их дергать для возврата.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 02:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
А я недавно действительно на чужой номер положила случайно деньгу. Правда звонить не стала...Пусть человеку приятно будет...

Оператор при наличии чека возвращает деньги Вам на телефон.

С карты списала он-лайн)))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Olesya2306
мне тоже приходили 200 р. Никто не позвонил. Спасибо человеку ))

моей "жертве" несколько приятнее должно быть)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
С карты списала он-лайн)))


суть от этого не меняется. Выписка с банка или мем ордер заменяет чек. Я тоже такое проходил. Единственно неудобство если в банк надо принципиально куда-то ехать. Но у меня банк в соседнем здании с салоном связи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Andruha09
сосед
На форуме:
9 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так возвращать деньги должен не оператор, а платежный сервис Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
суть от этого не меняется. Выписка с банка или мем ордер заменяет чек. Я тоже такое проходил. Единственно неудобство если в банк надо принципиально куда-то ехать. Но у меня банк в соседнем здании с салоном связи.

Да, понятно, что всё можно решить. Но оно того не стоит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Но оно того не стоит.

На это и рассчитывают мошенники. Когда-то работала в экономическом отделе RU-Center, за день на лицевой счет некоторых товарищей приходило по 200 с лишним платежей от 100 до 2000 руб., а потом через банковский счет они их возвращали, как ошибочные, и обналичивали...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andruha09 , цитата:
Так возвращать деньги должен не оператор, а платежный сервис

Если Вы перепутали цифру в номере при оплате, то оператор легко может перевести деньги с одного своего номера на другой. Вот, если ухитриться положить деньги на телефон другого оператора... Думаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
На это и рассчитывают мошенники

На что на это?
Если я перевела деньги на чужой номер, ну так мне и решать заморачиваться с этим или нет.
А если бы мне позвонили "верните"... вот тут задумалась. Я вообще не люблю чужого брать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Внимание - мошенники
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Внимание Футболу и Хоккею! LordW Хоккейный Клуб Кожухово 17 Вторник, 22/11/2005, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Нет новых сообщений Мошенники МОСКОМСИСТЕМЫ 99? eugen Телевидение, Радио, Телефония 2 Вторник, 15/08/2006, 10:45 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. мошенники среди нас! вао Мысли вслух, рассуждения 48 Суббота, 30/01/2010, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
семен
Нет новых сообщений Осторожно! Мошенники! gela ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 50 Четверг, 05/03/2015, 00:47 Посмотреть последнее сообщение
БорисБритва
Нет новых сообщений Ахтунг. Мошенники не дремлют Святослав Новости Москвы и другие новости 11 Пятница, 22/05/2015, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Чудо в перьях

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Внимание - мошенники
Часовой пояс: GMT +3:00

Внимание - мошенники
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования