КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Автор
Сообщение
kater444
почти сосед
На форуме:
10 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 17:53 | Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав. Собственно сам попался на этом...задний номер чуть потерся за 8 лет эксплуатации,на некоторых цифрах черная краска обмылась и дпс что ехали за мной меня остановили и выписали протокол по ст.12 ч.2 ...измененные номера...а это штраф 5000 р или лишение прав на 1...3 месяца. В общем сейчас у них рейд...номера поменял в тот же день, выписали мне явку в ГИБДД объяснить что и как...но там даже не слушая,а только приняв письменное объяснение выписали повестку в суд,суд будет решать что меня ждет. Поделитесь опытом если кто на этом пострадал...что посоветуете говорить на суде чтобы без прав не остаться))). Ведь чтобы вернуть их нужно уже сдавать теоретический экзамен, мед.справку вплоть с энцефолограммой мозга...и куча нерв и времени...Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kater444
Штрафов много есть/было?! Как правило если штрафов неоплаченных нет и Вы не отъявленный нарушитель - отделаетесь штрафом...
Самое главное вину признать, объяснить, что злого умысла не было, на последнем техосмотре никто и слова не сказал про видоизменный номер... Прошу понять и простить, выписать штраф, каждый день приходится возить детей в школу...

Кстати, эта статья попадает под 50% дисконт?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему вдруг и сразу часть 2?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
kater444
почти сосед
На форуме:
10 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
kater444
Штрафов много есть/было?! Как правило если штрафов неоплаченных нет и Вы не отъявленный нарушитель - отделаетесь штрафом...
Самое главное вину признать, объяснить, что злого умысла не было, на последнем техосмотре никто и слова не сказал про видоизменный номер... Прошу понять и простить, выписать штраф, каждый день приходится возить детей в школу...

Кстати, эта статья попадает под 50% дисконт?!


Штраф один был в октябре прошлого года за превышение скорости на 22 км.ч с нашей камеры что на выезде стоит перед мостом на МКАД. Его то мне и припомнили когда в ГИБДД пытался сказать а почему на суд а не штраф.Ответил что штраф был в течении года...а это уже рецидив что ли)))
Эта статья подпадает под 50%)))Спасибо за совет насчет того что говорить на суде)))Я еще хочу поехать по форме и сказать что пока наша страна в лице армии борется с террористами...ДПС борется с защитниками путем выстрела в спину,лишая прав)))Про пособников это я сейчас)))Это я так шучу)))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

  Чудо в перьях , цитата:
А почему вдруг и сразу часть 2?

А вот на месте когда остановили сказали,что если бы номера были грязные и нечитаемые,то это ч1...500 руб,а так как я каждый раз протираю номера перед выездом...и они пообтерлись чуток...то это называется уже видоизмененные!!! и это ч.2 и за это штраф 5000р или лишение...потому так строго что может быть умысел в этом...скрывать номер!!!А умысла вообще нет...я этот номер назад поставил когда увидел что он хуже чем задний выглядел...так и ездил с ним...не зная что это чревато таким наказанием!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то мне кажется автор лукавит! Этот штраф для тех кто умышленно видоизменил номер, например, подтер так, чтобы 8 выглядела как 6.
Просто вытертые номера - это пришедшие в негодность и их безо всякого штрафа рекомендуют заменить.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
kater444
почти сосед
На форуме:
10 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Что-то мне кажется автор лукавит! Этот штраф для тех кто умышленно видоизменил номер, например, подтер так, чтобы 8 выглядела как 6.
Просто вытертые номера - это пришедшие в негодность и их безо всякого штрафа рекомендуют заменить.

Без штрафа ...этого ни дпсникам ни на разборе в гибдд не удалось мне...ни те ни другие не слушают вообще.Зомби...тупо пишут и на суд отправляют! А в конторе в которой делал дубликаты там аншлаг...сказали у них сейчас рейд и если сразу не дал на лапу 5000 то только в суде есть шанс...а на месте я не стал ничего предлагать так как это может аукнуться даче взятки должностное лицу!Тем более они в машине дпс сидели а там все пишется!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А скиньте фотку как выглядит ваш знак?
Потому, что стертый (как вы говорите) это часть 1, вот она - Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

А вторая часть, в которой подразумевается явный умысел, вот - Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!


Последний раз редактировалось: Nord-Ost White Water Team (Среда, 30/03/2016, 21:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никакого аншлага в конторе, где делают номера - НЕТ! Этих контор - прорва.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаем внимательно ст 12 КОАП:
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 09.03.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 20.03.2016)
""КоАП РФ, Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

""1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.
(примечание в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

тут разговор идет хотя бы про 1 ГРЗ!!!.

теперь внимательно читаем ст.12 ч 2:

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого "местах" государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2010 N 175-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)

без сносок и примечаний, т.е. видоизменено у Вас должно быть 2 ГРЗ! т.к. везде указано множественное число. В протоколе у Вас что написано, только передний ГРЗ?

а лучше позвоните юристу, к примеру тут в косино-ухтомский (известный автоюрист) НЕ РЕКЛАМА


  Чудо в перьях , цитата:
А почему вдруг и сразу часть 2?


бюджет надо пополнить или свой или государственный, 500-та рублями сильно не пополнишь. но вообще, если символы действительно стерты, то водитель явно нарушает, но и наказывать за это необходимо согласно действию этого деяния на общественность, а тут или предупреждение или штраф - 500 руб.

Ну а на сухую ГРЗ протирать как бы не надо. если уж протирать, то быть готовым менять ГРЗ по мере истирания покрытия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, акция идет, ДА! Жене сегодня впилили 500 руб за грязный номер, и типа предыдущий штраф был в 2013, злостная!

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще должны смотреть за год а не за все время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yrander , цитата:
бюджет надо пополнить или свой или государственный


Да ну всё это понятно, только вот почему аппетиты такие безмерные, или они посчитали что из-за такой "мелочи" kater444 не станет нанимать адвоката, которому в суде как два пальца доказать что там часть первая?!


  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Кстати, акция идет


Кстати надо помыть номера на своем турушпане... с октября прошлого года немытые... а может их там нет уже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Кстати, акция идет, ДА

Последний день месяца, вот и дрючат всех. И, кстати, не только менты, ФМС сегодня тоже облавы устроили. При чём сразу с предписаниями
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2016, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
квартал закрывают

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

  kater444 , цитата:
А в конторе в которой делал дубликаты там аншлаг...

был сегодня в такой конторе... тишина и покой. пока у них ждал изготовления пачки номеров (5 комплектов) никто не звонил и не приходил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
kater444
почти сосед
На форуме:
10 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
квартал закрывают

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

  kater444 , цитата:
А в конторе в которой делал дубликаты там аншлаг...

был сегодня в такой конторе... тишина и покой. пока у них ждал изготовления пачки номеров (5 комплектов) никто не звонил и не приходил.

Делал комплект (2) номера за 1300р на Кутузовском!Если вы делали дороже этой суммы то и аншлаг у вас не было!)))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

  NBAlex , цитата:
Читаем внимательно ст 12 КОАП:
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 09.03.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 20.03.2016)
""КоАП РФ, Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

""1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.

(примечание в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

тут разговор идет хотя бы про 1 ГРЗ!!!.

теперь внимательно читаем ст.12 ч 2:

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого "местах" государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -
(в ред. Федеральных законов от 23.07.2010 N 175-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)

без сносок и примечаний, т.е. видоизменено у Вас должно быть 2 ГРЗ! т.к. везде указано множественное число. В протоколе у Вас что написано, только передний ГРЗ?

а лучше позвоните юристу, к примеру тут в косино-ухтомский (известный автоюрист) НЕ РЕКЛАМА


  Чудо в перьях , цитата:
А почему вдруг и сразу часть 2?


бюджет надо пополнить или свой или государственный, 500-та рублями сильно не пополнишь. но вообще, если символы действительно стерты, то водитель явно нарушает, но и наказывать за это необходимо согласно действию этого деяния на общественность, а тут или предупреждение или штраф - 500 руб.

Ну а на сухую ГРЗ протирать как бы не надо. если уж протирать, то быть готовым менять ГРЗ по мере истирания покрытия.

Спасибо вам большое!!!Буду на суде аппелировать этим...множественным толкованиеМ части 2)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2016, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kater444 , цитата:
Делал комплект (2) номера за 1300р на Кутузовском!Если вы делали дороже этой суммы то и аншлаг у вас не было!)))


Вот Вас занесло на Кутузовский с кожухово то.. ООО Ф...к+, где Вы делали я знаю. Я пачками делаю, поэтому делаю дешевле, чем 1300 за пару. Так сказать оптовикам скидки. Комплект отдаю чуть дороже того, что Вы заплатили. Зато человеку ездить никуда не надо и никаких аншлагов.

Я Вам дал ссылку на автоюриста, у него проконсультируйтесь для начала перед судом. Понимаю, что хочется на всем сэкономить, но результат в суде от самозащиты Вам может вообще не понравиться. Можете по телефону с этим автоюристом поговорить, а по результату уже сами решите как дальше действовать. Могу дать контакт другого автоюриста, у него тоже консультация по телефону бесплатна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
kater444
почти сосед
На форуме:
10 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2016, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
  kater444 , цитата:
Делал комплект (2) номера за 1300р на Кутузовском!Если вы делали дороже этой суммы то и аншлаг у вас не было!)))


Вот Вас занесло на Кутузовский с кожухово то.. ООО Ф...к+, где Вы делали я знаю. Я пачками делаю, поэтому делаю дешевле, чем 1300 за пару. Так сказать оптовикам скидки. Комплект отдаю чуть дороже того, что Вы заплатили. Зато человеку ездить никуда не надо и никаких аншлагов.

Я Вам дал ссылку на автоюриста, у него проконсультируйтесь для начала перед судом. Понимаю, что хочется на всем сэкономить, но результат в суде от самозащиты Вам может вообще не понравиться. Можете по телефону с этим автоюристом поговорить, а по результату уже сами решите как дальше действовать. Могу дать контакт другого автоюриста, у него тоже консультация по телефону бесплатна.

Буду вам очень признателен за координаты и телефон юриста!!!Скиньте пожалуйста личку! !!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Lpt
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 319
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2016, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я переоформил тачку не на себя, поэтому штрафов нет на мне уже года 3)))) другое дело, что если ловит не камера, а мент, то он может выписать на того, кто за рулём, но всегда можно договориться) оформляйте тачки на стариков без прав и будет щастье

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2016, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lpt , цитата:
он может выписать на того, кто за рулём, но всегда можно договориться

А ещё он может забрать права, у того кто за рулем.
А про "договориться" - один знакомый в прошлом году за превышение скорости на 500 рублей сразу достал 500 рублей и положил в полицейской машине между водительским и пассажирским сидением. Типа чего писаниной заниматься, вот деньги, я поехал. Но в машине оказалась камера, его взяли под стражу, был суд, год условно получил и кучу нервов и денег на адвоката потратил.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2016, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lpt , цитата:
оформляйте тачки на стариков без прав и будет щастье

А потом к старикам придут приставы, супер!

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Скрутили номера авто. eugen Автостатистика Кожухово 124 Четверг, 04/06/2015, 21:25 Посмотреть последнее сообщение
Данатолий
Нет новых сообщений Распределяем номера на майки! alterago Хоккейный Клуб Кожухово 68 Воскресенье, 23/04/2006, 00:24 Посмотреть последнее сообщение
Тимур 16/84
Нет новых сообщений старые киношки Lora_Moon Кино-мело-мания 81 Пятница, 02/07/2010, 10:23 Посмотреть последнее сообщение
Cherep
Нет новых сообщений Наши старые добрые мультики :) Светлана Кино-мело-мания 112 Пятница, 03/02/2012, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Нимфея
Нет новых сообщений Куплю старые кассетные магнитофоны. Proskate Бытовая техника 0 Четверг, 06/04/2017, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Осторожно!!!ДПС за старые,стертые номера лишает прав.
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования