КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Посоветуйте внедорожник Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Посоветуйте внедорожник
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 10:29 | Посоветуйте внедорожник [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, планируем покупать внедорожник. По стоимости до 1-1,2 млн. Автомат. Большой багажник, вместительный салон.
Хотелось бы новый. Если б/у, то не древний. Самое главное - качество и долговечность.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением + опытом владения.
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Вам зачем внедорожник?! Не думаю, что Вы будете лазить на нем по говнам, к тому же современные внедорожники это делать нормально не умеют...
А так внедорожник - это большая масса (как следствие в сравнении с аналогичным легковым автомобилем хуже динамика, хуже тормоза, больше расход топлива) и высокий центр тяжести (худшая управляемость).
Если надоело обтирать бамперами бордюры и нужен полный привод, присмотритесь к универсалам повышенной проходимости - Skoda Octavia Scout, Volvo XC70, линейка Allroad у Ауди...

Сейчас все очень грустно на вторичке, особенно с дорогими машинами, поэтому есть шанс взять хороший аппарат недорого... Главное отделить его от всего шлака, которым кишит наш авторынок...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
Andruha09
сосед
На форуме:
9 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам именно внедорожник нужен? Я бы советовал взять кроссовер: или Мазда CX5 года 13-14 с 2 литровым мотором 150лс, или Фольцваген Тигуан 12-13 года, обязательно с двухлитровым мотором на автомате (в эти годы ставился полноценный шестиступенчатый японский автомат Aisin, а не ломучий DSG).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andruha09 , цитата:
Вам именно внедорожник нужен? Я бы советовал взять кроссовер: или Мазда CX5 года 13-14 с 2 литровым мотором 150лс, или Фольцваген Тигуан 12-13 года, обязательно с двухлитровым мотором на автомате (в эти годы ставился полноценный шестиступенчатый японский автомат Aisin, а не ломучий DSG).

А нафиг кроссовер, багажник у них не больше аналогичной легковой модели С-класса (конкретно в Вашем сообщении Мазда3 и Гольф7), а все минусы описаны выше...
Какая-то нездоровая в России любовь к кроссоверам и джипам... Хотя, признаюсь, сам на это повелся, но честно не в восторге, теперь для себя только пузотерки, в идеале с кузовом универсал...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
Andruha09
сосед
На форуме:
9 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
  Andruha09 , цитата:
Вам именно внедорожник нужен? Я бы советовал взять кроссовер: или Мазда CX5 года 13-14 с 2 литровым мотором 150лс, или Фольцваген Тигуан 12-13 года, обязательно с двухлитровым мотором на автомате (в эти годы ставился полноценный шестиступенчатый японский автомат Aisin, а не ломучий DSG).

А нафиг кроссовер, багажник у них не больше аналогичной легковой модели С-класса (конкретно в Вашем сообщении Мазда3 и Гольф7), а все минусы описаны выше...
Какая-то нездоровая в России любовь к кроссоверам и джипам... Хотя, признаюсь, сам на это повелся, но честно не в восторге, теперь для себя только пузотерки, в идеале с кузовом универсал...

В случае с Тигуаном согласен: багажник от 6 гольфовского не сильно отличается, но в Мазде багажник гораздо больше. Сложенная коляска + 2 дорожные сумки влезают без напряга.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Andruha09, да Вы правы у СХ-5 объем 500 литров против 320 и 400 у хетча и седана М3 соответственно. Но все равно, на звание вместительного не тянет.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
СНС
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 177
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Берите Вольво ХС-70. Правда бюджет покупки придется немного поднять за более-менее свежий экземпляр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 12 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вольво ХС-70 как-то не соответствует изначальным заявленным требованиям стоимости до 1-1,2 млн.
Может, например, в сторону Kyron-а посмотреть?

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СНС , цитата:
Правда бюджет покупки придется немного поднять за более-менее свежий экземпляр.


И обслуживать не бюджетно совсем.


Выбирать машину нужно исходя из задач. Если большая часть времени - город и трасса с редкими выездами на легкое бездорожье, это одна ситуация. Если большая часть времени - за городом по проселочным и лесным дорогам, это другая ситуация. Если жесткое бездорожье и "покатушки" -это еще один вариант.

Из личной практики: пользуюсь Шевроле Каптива (бензин) уже 4 года. Город, трасса, поездки в отпуск и на рыбалку, катание на горных лыжах. За все время "сел" только один раз. Багажник большой, в сочетании с лыжным боксом в большинстве случаев хватает. К надежности претензий нет. До этого был минивэн Крайслер Вояджер. Все устраивало, но иногда не хватало клиренса, да и "по выслуге лет" пора было ему уже сменить хозяина

Если бы сейчас передо мной стояла задача выбора авто под мои хотелки, искал бы просторный б/у универсал или минивэн/микроавтобус с хорошим клиренсом (а/ля Фольксваген Транспортер/Каравелла, например), естественно, с детальной диагностикой перед покупкой. Отсутствие полного привода (который в моем случае нужен несколько раз в году) компенсировал бы покупкой съемной навесной внешней лебедки, подключаемой к аккумулятору - хорошая штука, возишь в багажнике, при необходимости вешаешь на машину, потом обратно в багажник до следующего раза, и никаких силовых бамперов под лебедку не нужно..
Все сугубо ИМХО.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
СНС
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 177
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
  СНС , цитата:
Правда бюджет покупки придется немного поднять за более-менее свежий экземпляр.


И обслуживать не бюджетно совсем...

У Вас была Вольво?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, спасибо за ответы сейчас по очереди отпишусь

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

  FM97Rus , цитата:
А Вам зачем внедорожник?!

Мне-то незачем) запрос старшего поколения. Я тоже считаю, что можно взять нормальный седан или хэтчбек с большим багажником. Ну универсал. Но нет, хотят внедорожник и не ниже. То есть важна, в том числе, и высота посадки.
  Andruha09 , цитата:
Вам именно внедорожник нужен? Я бы советовал взять кроссовер

Некоторые кроссоверы отталкивают опять же старшее поколение своей некоторой округлостью дизайна.. Например, хоть это и не кроссовер, а как раз внедорожник, Nissan X-Trail не новейшие модели - гуд, новейшие - не гуд.
Хотя по моему настоянию кроссоверы тоже будем рассматривать.
  Andruha09 , цитата:
Мазда CX5 года 13-14

  Andruha09 , цитата:
Фольцваген Тигуан 12-13 года

Насколько они, среднестатестически, в этом возрасте в хорошем состоянии? Например, по фольцвагену могу сказать, что у отца моей подруги машина 80го года выпуска, и никуда он с неё пересаживаться не хочет. Купленные под давлением семьи автомобили, передаёт в пользование то жене, то дочери) А вот автомобили относительно новые насколько качественны?
  FM97Rus , цитата:
Хотя, признаюсь, сам на это повелся, но честно не в восторге

А какой у Вас был автомобиль + что конкретно не устраивало?
  СНС , цитата:
Берите Вольво ХС-70. Правда бюджет покупки придется немного поднять за более-менее свежий экземпляр

Спасибо, но заявленный бюджет и так несколько поднят) Кредит брать не планирую, да и не могу по ряду обстоятельств, так что это своими силами.. Хотелось бы уже в ближайшие 2-4 месяца купить, а не ждать ещё годик...
  SnowBear , цитата:
Если большая часть времени - город и трасса с редкими выездами на легкое бездорожье, это одна ситуация. Если большая часть времени - за городом по проселочным и лесным дорогам, это другая ситуация. Если жесткое бездорожье и "покатушки" -это еще один вариант

Основное использование по выходным. По городу + дача. Дорога на дачу не совсем убитая, но и не супер покрытие. Есть и ямы, и бездорожья некоторое количество. Кататься и целенаправленно искать непроходимые трассы в планах нет. Автомобиль также может использоваться для возможных перевозок вещей и строй.материалов для дачи.

Ситуация такая. У нас был когда-то микроавтобус, но с ним не заладилось что-то. Давно это было. Есть рабочая лошадка - четвёрка - на которой возили на дачу всё, что угодно, в том числе, например, и столбы. Всё выдержала, выдюжила, но качество и безопасность передвижения, естественно, оставляет желать лучшего. Лет 5 назад тоже задумались покупать машину поадекватнее, чтобы не только на дачу, но и в другие места показаться было не стыдно)) Бюджет тогда был 400 тысяч, рассматривали только подержанные, конечно. Почти взяли Nissan X-Trail, но сделка сорвалась по вине продавца. Предполагался отъезд под Киев в ближайший месяц, время поджимало. И неразумно и по незнанию был приобретён Saturn VUE. С машиной мы, естественно, намучились. Естественно, потратили кучу денег сверх, и еле продали её за полцены, если не меньше...

Теперь, наученные горьким опытом, хотим машину новую, но по запросам, конечно, в 1-1,2 не уложиться. Хотя мои склоняются к ВАЗу Патриоту, но я считаю, что проще не мучиться и оставить четвёрку. А сама посматриваю на разные кроссоверы и, например, Nissan Terrano недавно для себя открыла. В общем, думаем, поэтому спросила мнение соседей. У кого какой опыт использования, может у знакомых были?

Конечно, не хотелось бы купить машину, а потом сливать на неё кучу денег на обслуживание и починку всего и вся..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А какой у Вас был автомобиль + что конкретно не устраивало?

KIA Sportage - отвратительная ходовая и рулевое.

  КрошкаРу , цитата:
ВАЗу Патриоту

УАЗ Патриот наверное?! Думаю

  КрошкаРу , цитата:
Nissan Terrano недавно для себя открыла

Тоже самое, что и Renault Duster только в другом кузове.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
KIA Sportage

Вот его тоже хотели брать..
  FM97Rus , цитата:
УАЗ Патриот наверное

Ну да, он. По мне что УАЗ, что ВАЗ..)
  FM97Rus , цитата:
Тоже самое, что и Renault Duster только в другом кузове

Да, я почитала отзывы владельцев) Но, кроме страшноватости, ничего о Renault Duster тоже не знаю..) Про Террано почитала вчера на форумах и жалуются, и хвалят
  SnowBear , цитата:
пользуюсь Шевроле Каптива (бензин) уже 4 года

Не думаете менять? Или прям довольны настолько, что в переменах не нуждаетесь?
Если я не путаю, то в теме про Патриоты Вы выражали заинтересованность в приобретении. Если не ошибаюсь и это были именно Вы, то почему передумали?

  glex , цитата:
Может, например, в сторону Kyron-а посмотреть?

Когда мы как раз 5 лет назад выбирали машину, нас от него отговаривали. Мол, ещё до ума не доведён, сыпется и т.д. Сейчас уже доведён, как думаете?) У Вас есть кто-нибудь из знакомых, владеющих этим автомобилем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Вот его тоже хотели брать..

Ну если неспеша пенсионерить на дачу, то нормально... Даже по прямой можно притопить, но лично мне после 110-130 было уже дискомфортно, т.к. морда начинала рыскать, приходилось постоянно подруливать...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 12 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:

  glex , цитата:
Может, например, в сторону Kyron-а посмотреть?

Когда мы как раз 5 лет назад выбирали машину, нас от него отговаривали. Мол, ещё до ума не доведён, сыпется и т.д. Сейчас уже доведён, как думаете?) У Вас есть кто-нибудь из знакомых, владеющих этим автомобилем?

Опыта нет.
Сам вот сижу изучаю Кайрона по форумам, да ютубам.
Но прочтение отзывов, да форумов по любой тематике дает картину, далекую от объективности.
Если все хорошо, то чаще всего пользуются в удовольствие и не отсвечивают.
А если что-то отломилось, то начинают бухтеть по всем каналам.
В итоге по этим самым каналам складывается не совсем правильная картина.
Могу только "думать", что за 5 лет уж точно много чего до ума должны были довести.

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'


Последний раз редактировалось: glex (Среда, 30/03/2016, 16:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Даже по прямой можно притопить, но лично мне после 110-130 было уже дискомфортно, т.к. морда начинала рыскать, приходилось постоянно подруливать...

А на скорости в районе 100 км., нормально было, проблемы проявлялись? Сколько у Вас эта машина была? Подержанную или новую брали? Может этот косяк только после некоторого срока службы проявляется

Не думаю, что мои будут летать выше 100-110) Я и сама больше этого не стала бы разгоняться, а уж мои пенсионеры, которые пока не пенсионеры (не считая военной пенсии папы) и подавно не будут)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  glex , цитата:
Сам вот сижу изучаю Кайрона по форумам, да ютубам

К чему склоняетесь пока: покупать/не покупать? На тест-драйв пока не ездили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
А на скорости в районе 100 км., нормально было, проблемы проявлялись? Сколько у Вас эта машина была? Подержанную или новую брали? Может этот косяк только после некоторого срока службы проявляется

Покупал новую в салоне ОД, у всех Киа и Хундаев (это по сути один концерн) с рулежкой не важно дела обстоят...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 12 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:


  glex , цитата:
Сам вот сижу изучаю Кайрона по форумам, да ютубам

К чему склоняетесь пока: покупать/не покупать? На тест-драйв пока не ездили?


Мысли пока склоняются в сторону "покупать".
Не прямо сейчас, а в принципе. Когда финансы позволят.
Так чтобы в предполагаемый бюджет вписывалось (баланс между "хомяком" и "жабой"), предполагается комплектация Comfort (+) с автоматом.

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не знаю, у меня хендай ах35 -с рулежкой все замечательно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Ну не знаю, у меня хендай ах35 -с рулежкой все замечательно.


Вы просто не знаете, что такое замечательная рулежка

https://auto.mail.ru/article/52879-slozhnyi_vybor_test_kia_sportage_i_hyundai_ix35/

"А вот с плавностью хода всё далеко не столь однозначно. Пока дорога ровная — проблем нет. Удивительно, но и деформационные швы мостов и эстакад «корейцы» преодолевают без ударов и содрогания всем кузовом. Но на крупных неровностях или на плохих участках с гребёнкой, заплатками и прочими дефектами — беда! Амортизаторы не в силах погасить колебания 18-дюймовых колёс, поэтому трясёт немилосердно. А если ямы попадаются в повороте, то и Kia, и Hyundai начинают спрыгивать с траектории. Так что можно и не мечтать о том, чтобы догнать на просёлке какой-нибудь Renault Duster..."

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Посоветуйте внедорожник
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Посоветуйте подарок. U-Groza Советы и вопросы обо всем 149 Суббота, 17/11/2012, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений Мотошкола, посоветуйте Викторович Всё о ПДД и ГАИ 1 Среда, 25/03/2015, 10:44 Посмотреть последнее сообщение
Lenin1488
Нет новых сообщений посоветуйте тренажерный зал arzh СПОРТ, ОТДЫХ 3 Четверг, 01/11/2012, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Посоветуйте невролога КО Vanilla Здравоохранение КО 1 Понедельник, 06/04/2015, 14:59 Посмотреть последнее сообщение
ruspilot
Нет новых сообщений Посоветуйте фитотерапевта ivolga051 Наше здоровье 1 Понедельник, 28/05/2012, 15:27 Посмотреть последнее сообщение
LE-NA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Посоветуйте внедорожник
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Посоветуйте внедорожник
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования