КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ХЛЕБ насущный. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»»» ХЛЕБ насущный.
Автор
Сообщение
Feichka
в гостях
На форуме:
8 лет 5 дней
Посты: 6
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Та уже врятли найдешь нормальный хлеб. Все просто экономят деньги и пекут гавнецо. Людям главнее выгода а не качество увы((

__________________________________
Клавиатура, знакомся, это кофе. Кофе, знакомся, это клавиатура.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
art
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению в районе реально вкусного хлеба уже нет, но кому не тяжело или по дороге на выхино на вешняковской улице адрес вешняковская д.39, это за магазином пятёрочка, там, где раньше мебельный был, есть Супермаркет(он так и называется супермаркет) вот там очень вкусный нарезной хлеб иногда покупаю, причём с раннего утра он всегда в наличии, ну и сами они пекут хлеб горячий, ну это на любителя кирпич,багет, лаваш. Если не лень попробуйте, разница с кожуховским хлебом ощутимая, во всяком случае он не рассыпается на следующий день, три-четыре дня стойко не сыпется вообще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
art
вкусный хлеб продаётся прям у меня в доме. Всегда свежий и вкусный.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

  art , цитата:
разница с кожуховским хлебом ощутимая

ну да, в КО свой особенный хлеб, а не тот же самый из тех же пекарен, что и в других магазинах)))
Сказочники, блин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2016, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы читаете состав при покупке хлебобулочных изделий?...
Я вот начала читать и выпала в осадок. И хлеба, и сушек, и палочек-бубликов. В этих простых изделиях всякие Е..., эмульгаторов, улучшителей - тонна. А изделие-то простое. Кроме муки-воды-масла ничего особенно и не нужно...Вкусно, не значит, хорошо.
В Дикси бывают в продаже "Булочки столичные", компания "Русский хлеб". шесть штук в пакете, в составе только мука, вода, дрожжи, сахар, масло, соль. Другого подобного товара я нигде не встречала, этикетки читаю постоянно. Поэтому при случае беру несколько пакетов и кладу в морозилку.
Булки вкусные.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
вкусный хлеб продаётся прям у меня в доме. Всегда свежий и вкусный.

Это да.
Мой супруг на работе по долгу службы наблюдает иногда, как современные кондитеры делают торты за полчаса. Всегда свежие и вкусные.
Из порошков и добавок. Без термической обработки. И успешно продается, ага. Ровно так и хлеб. Просто муку без улучшителей сейчас почти не продают. Делаем выводы.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Из порошков и добавок. Без термической обработки. И успешно продается, ага. Ровно так и хлеб.

А я, наивный, думал, что дарницкий до сих пор выпекают по ГОСТ 26983-86, как в мои времена работы на хлебзаводе...
А оно вона чо !

  Бурмарина , цитата:
Делаем выводы.

... и не едим вообще ничего. Ага.
Главное, самого себя не запугать до крайности историями про добавки, улучшители, разрыхрытели и прочие Е.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
art
местный житель
На форуме:
15 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я хорошо помню хлеб на Рудневке 14, он действительно был вкусный.Что там с добавками было я не знаю,не химик и не интересуюсь этим.То, что печёте дома это очень хорошо, но не у всех такая возможность и желание есть. Хлеб на вешняковской 39 по качеству лучше, чем в Кожухово сейчас, кому интересно поедет купит, нет времени ничего страшного и в кожуховский хлеб можно есть. Так что в сказочники записывать незнакомых людей не надо, я же вас не оскорбляю и вы будьте корректны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
art
Действительно, хлеб там вкусный, подтверждаю. Когда случается быть в тех краях, обязательно покупаю и на стол, и в морозилку "про запас". Хотя печём дома свой, но иногда хочется покупного, а этот хлебушек -то, что надо. И ещё напротив нового Перекрёстка на Вешняковской 18, за хозяйственным магазином пройти минуту - есть магазин "Добрынинский и партнёры" - там в отделе, где торты-пирожные, продают хлеб - я беру бездрожжевой на закваске - чудо, а не хлебушек. Правда, дорогой - колобочек стоит 57-62 рубля. Но очень вкусный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Что за язвительные выпады?..Я из лучших побуждений написала про необходимость проверять состав на этикетке, не полагаясь ТОЛЬКО лишь на вкусовые качества.
Времена хлебозаводов по ГоСТам давно минули в большинстве случаев, именно потому, что я лично знаю, как работают многие современные производства, высказала свое мнение.

  Сосед 241 , цитата:
... и не едим вообще ничего. Ага.
Главное, самого себя не запугать до крайности историями про добавки, улучшители, разрыхрытели и прочие Е.


Зачем крайности?..Я даже конкретное изделие привела в пример. Запугивать не надо, но и понимать, что в рот кладешь, не лишнее. Я была в прошлом году на лекции в университете, посвященной этим добавкам. Не особенно приятный осадок остался.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Времена хлебозаводов по ГоСТам давно минули в большинстве случаев, именно потому, что я лично знаю, как работают многие современные производства, высказала свое мнение.

Меня не интересуют все хлебобулочные изделия мира. Только дарницкий и обычный нарезной батон. Они тоже выпускаются по ТУ , а не ГОСТ и состоят фиг знает из чего ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Не знаю. Надо состав почитать.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Марин, узнай, а то напугала до смерти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Прям чет не в духе кое кто.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если кому не лень, нашли супер хлеб на Большой Косинской. Магазин в народе называется "стекляшка", на парковке рядом с храмом у Белого озера. Хлеб, правда, не всегда в наличии. Если едете на машине, то крюк не большой, специально, конечно, не поедешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Делаем выводы.

Я свой вывод сделал и уже более 3 лет пеку хлеб в хлебопечке. Если едем в гости, то нас просят привезти с собой буханочку ржаного хлеба.
  art , цитата:
не у всех такая возможность и желание есть.

Скорее только желание. Т.к. сложность может быть только с покупкой хлебопечки, но это быстро окупается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Скорее только желание

100%.

  puphik , цитата:
быстро окупается.

Ну как быстро...
Средняя хлебопечка - тысяч 6. Я покупаю хлеб раз в два-три дня. Белый + чёрный = 40 р. Булки и прочее не покупаю.
6 000 / 40 = 150 покупок.
Если не считать стоимость затрат на выпечку, то только с/с хлебопечки отобьётся за год.
Хлебопечка - это не экономика, это стиль жизни. Как и всякие йогуртницы и т.д.
Кому-то нравится этим заморачиваться, а кому-то нет.
Да и дело вкуса.
Сколько не пробовали аналога обычному дарницкому не получается никогда.
Вкусно, аппетитно, но не то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну как быстро...

Ну да... Но считать можно по-разному. Если рассматривать просто буханку чёрного + батон, то да. Но!
Вы знаете, что Вы покупаете? В смысле, что там внутри намешано? Я чётко знаю, что в моей буханке выпечено. Аналогичная буханка в магазине стоит рублей 60...80, а то и больше. У нас открывался здесь как-то магазин с таким хлебом, так там каравай сначала стоил 120 рублей, потом ещё дороже. Т.е. если покупать хлеб аналогичного качества, то окупится достаточно быстро.
Кстати, как-то попробовал испечь Бородинский хлеб на пиве: вкусно, но буханка обошлась мне в 60 рублей, не считая амортизации и электричества
С другой стороны, чтобы загрузить хлебопечку у меня уходит максимум 10 минут. А чтобы купить хлеб в ближайшем магазине - минимум 15 минут. Поэтому ещё вопрос, с чем больше заморачиваться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вы знаете, что Вы покупаете?

Я ем только один вид хлеба. Надеюсь, он делается по ГОСТу. А нет - так и пофигу. Всякие булки-караваи мне неинтересны.
Если я не съем какие-то эмульсгальтеры в хлебе, то я съем их в других продуктах.
И Вы тоже.
Вы ж не одним хлебом живы.
Вы когда обычную сметану покупаете ...точно уверены, что там именно настоящая сметана ? А молоко? А мясо ? А огурцы/помидоры...
Не, если Вы всё сами выращиваете/производите, то вопрос снимается.

Хлеб купить по дороге домой - 3 минуты.
Или меньше.
Я ж говорю - это вопрос желания заморочиться. Не более того.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2016, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Хлеб купить по дороге домой - 3 минуты.

Ну, значит, Вам везёт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/03/2016, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
ну да, магаз прям на первом этаже и с небольшой проходимостью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/05/2017, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, с радостью сообщаю что в районе появился хороший хлеб. Алиллуя ! Помолимся ! )
Появился он в самом неожиданном месте, где его совсем не ждал. В пятерке который перед нашим трц со стороны леруа.
Очень напоминает тот что я делал в хлебопечке и тот что раньше был только в одном магазине.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ХЛЕБ насущный.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хлеб из монастыря св. Матроны iiiiiin Новости Москвы и другие новости 14 Пятница, 04/02/2011, 17:48 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Хлеб, которым нас убивают... Амсик Здоровье и общество 13 Четверг, 06/08/2009, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Сергей159

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»»» ХЛЕБ насущный.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

ХЛЕБ насущный.
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования