КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Беременность и отдых на море!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Беременность и отдых на море!!!
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
От армии ( если законы РФ в очередной раз не поменяются, он освобожден

с чего вы это взяли?
от службы в российской армии он будет освобожден только в случае если он будет постоянно проживать на территории другого государства (в нашем случае скорее всего США) или отслужит там в армии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оказывается, официально вышеназванные страны хоть и не подписывали договор о двойном гражданстве, поэтому как бы второго паспорта не видят , но ничего не имеют против 2х паспортов.
Если ребенок не отслужил в армии США или проживает в РФ с 18-27 лет, действительно, ох, могут призвать, но, например, если устраиваться на госслужбу - не возьмут. Почему то полагала, что это правило действует и на призыв..
Если въезжать из США в Россию при 2м гражданстве виза не нужна. Показывать следует 2 паспорта при отлете оттуда, при прилете паспорт РФ
Кроме того, паспорт сша позволяет путешествовать безвизово в ряд стран мира.
Я думаю, неплохая мысль рожать в хороших условиях в США, но надо иметь длинную визу заранее, до животика. Например в клинике ЛА или Майами. заодно и перед родами понежиться у моря и подышать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Оказывается, официально вышеназванные страны хоть и не подписывали договор о двойном гражданстве, поэтому как бы второго паспорта не видят , но ничего не имеют против 2х паспортов.

да, просто на территории РФ он будет восприниматься исключительно как гражданин РФ (т.е. например в случае каких-то проблем с законом он не будет иметь право на консульскую защиту США) и наоборот.

  SMS-ка , цитата:
Если ребенок не отслужил в армии США или проживает в РФ с 18-27 лет, действительно, ох, могут призвать, но, например, если устраиваться на госслужбу - не возьмут. Почему то полагала, что это правило действует и на призыв..

на ребенка действуют и распространяются и все прочие законы, наличие гражданства другой страны ни на что не влияет.

  SMS-ка , цитата:
Кроме того, паспорт сша позволяет путешествовать безвизово в ряд стран мира.

порядка 185 стран безвизовы для граждан США (далеко не первое место в мире кстати, лидер - Дания, 192), для граждан РФ - всего около 90:(

  SMS-ка , цитата:
Я думаю, неплохая мысль рожать в хороших условиях в США

не забывайте и о минусах, в частности о том, что граждане США обязаны платить налоги, независимо от их места работы, т.е. работая в РФ, этот самый ребенок будет платить налоги как в бюджет РФ (НДФЛ), так и налоги в бюджет США (там порядка 35% заработка). то бишь с гражданством США лучше всего работать именно в США.

  SMS-ка , цитата:
но надо иметь длинную визу заранее, до животика

сейчас США выдает визы на три года за редким исключением (ну кому вообще выдает), так что в этом плане стало гораздо проще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи. Тема называется "беременность и отдых на море". А не "как родить в США ребенка"

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Ну а поехали они как раз за тем, чтобы там родить ребенка с американским гражданством.

Ничего себе. А что же американцы - разве им выгодны такие налетчики-захватчики? я думала, в таких случаях разворачивают без разговоров.

ничего себе, сами спросили, сами заткнули)))) Майами и ЛА чем не море??
а отдых беременной на море невольно уводит разговор в подтему " роды у моря" Не плодить же темы беременных )))))))


зы Марина, к нам вообще-то можно и запросто- господа))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/03/2013, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Сиди-ка ты дома, Мариночка! Нам спокойнее будет :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
ничего себе, сами спросили, сами заткнули)))) Майами и ЛА чем не море??
а отдых беременной на море невольно уводит разговор в подтему " роды у моря" Не плодить же темы беременных )))))))

Да я уж пожалела, что ляпнула. Оказывается, такааая тема животрепещущая - как родить ребенка заграницей
  SMS-ка , цитата:
к нам вообще-то можно и запросто- господа))))

Ээ, попочка слипнется, боюсь.
Нинэль
Класс
а вот представила на секудочку - поехала я в Египет все же...и вот начались роды на берегу заморской страны...и вот я пишу оттуда на форум кожуховский - так, мол, и так - спасите-помогите...и все дружно начинают вопить - МЫ ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ!!! и перессказывать потом эту историю в поколениях как ужос ужасный....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Оказывается, такааая тема животрепещущая - как родить ребенка заграницей

ну заграница загранице рознь. можно рожать в какой-нибудь частной хорошей клинике где-нибудь в Эстонии и это обойдется значительно дешевле аналога в Москве.
а штаты помимо самого факта качественной медицины еще и гражданство ребенку дают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Flash
в гостях
На форуме:
8 лет 25 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2016, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я на маленьком сроке в Стамбул летала, а вот во 2 и 3 триместрах наверное не решилась бы никуда уже летать.... завидую таким смелым мамочкам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Arirukuchika
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 209
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вторая беременность, в 3,5 мес летали в Грецию, очень даже хорошо слетали и отдохнули очень хорошо.Если противопоказаний нет, лететь надо! ну или ехать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Беременность и отдых на море!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых на Черном море. Куда поехать? ЧАТский Путешествия: советы и вопросы 830 Суббота, 08/08/2015, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Секс и беременность Нинэль Любовь, семья, отношения 65 Воскресенье, 27/05/2018, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Тест на беременность :)) Pand Юмор 21 Суббота, 25/11/2006, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
белочка
Нет новых сообщений Экология Кожухова и беременность klr До рождения 6 Понедельник, 22/12/2008, 09:46 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Беременность и отдых на море!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Беременность и отдых на море!!!
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования