КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нелегальные информационные щитки Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Нелегальные информационные щитки
Автор
Сообщение
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Voqiki , цитата:
среднем до 2 тыс. грн. в месяц за биллборд
Вы страной не ошиблись?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне прислали ответ из Префектуры, что на нашем доме законны установлены щиты.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
ФРОСЯ
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит можно на частном доме префекта прибить щитки и делать деньги? Бред. 80% домов в Кожухово это частная собственность, пускай и коллективная. Ну как это можно себе представить? Дом на 8 сотках, кто то заходит и прибивает на доме щиток. А хозяину говорит-фак ю. У меня всё законно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2015, 02:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
по какому закону?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2015, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Леди СчастьЯ
по какому закону?

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
ФРОСЯ
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2015, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это отписка. В нём нет слов " многоквартирные дома". В этом постановлении общие требования к размещению рекламных и информационных конструкций устанавливающихся в городе. В нём нет и не может быть указаний о том , что кто бы то ни был, имеет право устанавливать своё рекламное творение на многоквартирных домах находящихся в частной собственности. http://mosopen.ru/document/902_pp_2013-12-25

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Подписант говорит что конструкции отвечают требованию этого закона. То есть ему об Иване а он о Болване.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Интересно, а на наши автомобили они имеют право прибивать эти щитки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2015, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ФРОСЯ , цитата:
Интересно, а на наши автомобили они имеют право прибивать эти щитки?

вероятно, да.
Мне тоже такое приходило с добавлением "по поручению префекта". Короче, не нравится - убирайте. С нашим долбаным гос-вом в переписку чаще полезнее не вступать: как они нас - так и мы их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2015, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жилищник удивляет-
По навесили досок для объявлений и рекламы,
а объявления свои (о временном отключении эл.эн.
или о проверке счетчиков) клеит на входные двери ,
Надо подпрыгнуть, что бы прочитать или к очкам еще лупу сверху
прицепить.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2015, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас убрали рекламные щиты в лифтах - это хорошо, но остались дырки, которые портят вид наших замечательных лифтов. Кому бы нажаловаться? Думаю Пусть теперь за счет того, кто дал разрешение на размещение щитов, заменят нам лифты
Думаю, что щиты у подъезда ждет та же судьба, поскольку все объявы наклеены поверх стекла, и то же останутся дырки...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2015, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
У нас убрали рекламные щиты в лифтах - это хорошо, но остались дырки, которые портят вид наших замечательных лифтов. Кому бы нажаловаться? Думаю Пусть теперь за счет того, кто дал разрешение на размещение щитов, заменят нам лифты
Думаю, что щиты у подъезда ждет та же судьба, поскольку все объявы наклеены поверх стекла, и то же останутся дырки...
Все жалуются сюда http://gorod.mos.ru/. Главное грамотно их испугать. Например- В связи с недавней трагедией на Юго Западе Москвы, в лифте которого погиб ребёнок, требуем от вас обязать за счёт виновных, провести в лифтах ( в которых, вопреки технических инструкций по эксплуатации лифтов о запрете каких либо изменений в конструкцию, были просверлены в стенах лифта отверстия, при сверлении которых могли были быть повреждены кабели управления и тросы лифтов) техническую экспертизу на безопасную работу наших лифтов.А также за их счёт , не вворачивать в просверленные отверстия шурупы, а полностью заменить их на новые. В противном случае мы обратимся в прокуратуру с заявление о порче дорогостоящего технического оборудования, принадлежащего жильцам на правах долевой собственности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2015, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
Главное грамотно их испугать.


  Tomarovka , цитата:
не вворачивать в просверленные отверстия шурупы, а полностью заменить их на новые.

Про шурупы мне как-то в голову не пришло... Полностью, конечно, не заменят, но написАть надо

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Tomarovka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2015, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  Tomarovka , цитата:
Главное грамотно их испугать.


  Tomarovka , цитата:
не вворачивать в просверленные отверстия шурупы, а полностью заменить их на новые.

Про шурупы мне как-то в голову не пришло... Полностью, конечно, не заменят, но написАть надо
Стены лифта обшиты панелями разборными. Пусть купят на заводе и заменят две панели, в которых дырки. А они ввернули туда шурупы. Мы же не знаем , а может быть шурупы с обратной стороны панели, каждый раз при движении лифта перетирают своими острыми краями какой нибудь кабель или трос. Пусть докажут что это не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2015, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tomarovka , цитата:
Стены лифта обшиты панелями разборными.

Их еще и погнули, когда отдирали щиты

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 14:10 | Общедомовое имущество [ЦИТАТА ВСЕГО]
Где-то обсуждали информационные конструкции - не нашла. Выложу здесь. Тема про общедомовое имущество (ОИ) обширная, может, кого заинтересует.
http://ezhick.livejournal.com/166090.html?view=2509514
здесь об эпопее, которая началась по Москве в конце 2014 года, у нас где-то в сентябре-октябре прошлого, но в Кожухово, вроде, не было поддельных протоколов, в других районах ГКУ ИС внаглую тиражировал протоколы с разрешением вешать на стены и внутри МКД так называемые инф.конструкции. История не закончена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про рекламные доски было здесь

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Пятница, 19/02/2016, 11:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Письмо я написАла. Дырки в лифте замазали какой-то шпаклевкой и закрасили, правда из одной шпаклевка уже вывалилась и выглядит все это позорно. Доску у подъезда убрали, дырки заделали, закрасили, вполне прилично. Заодно закрасили след от ранее висевшей доски, теперь стена напротив лифта на первом этаже одного цвета. Повесили наклейки "не курить" и с направлением эвакуации. Прислали официальный ответ, где говориться, что все приведено в порядок и подкреплено фотографиями.
Подожду пока еще из нескольких дырок вывалиться шпаклевка и отправлю им уже свои фото.
Сейчас такое время, что хоть что-то можно выколотить из властей

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2016, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
продолжение
http://ezhick.livejournal.com/166801.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Нелегальные информационные щитки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Нелегальные информационные щитки
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования