КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/01/2016, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я да, я бы уважала выбор и да, я по прежнему считаю касательно новорожденных и выкидышей, что природа мудрее, и когда она сама избавляется от нежизнеспособного плода (младенца), то не надо туда вмешиваться.

И не надо тут мне рассуждений о том, что в каких случаях может быть или не быть. Я врослая и дееспособная, психически здоровая и адекватная, говорю - если я заболею смертельной болезнью или получу травму или еще что - я не хочу реанимационных мероприятий, я предпочитаю умереть. мне можно? Или вы все такие сердобольные, такие правильные и чуткие будете против?

Так вот если вы против, то почему? Какие агрументы у вас?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/01/2016, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Ваш выбор - это Ваш выбор, тут я как раз даже "за", что бы человек, взрослый, дееспособный, мог выбрать лечиться ЕМУ или нет. Но Вы то осуждаете сохраняющих свою беременность и спасающих недоношенных детей.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я осуждаю? Вам показалось. Просто мое мнение не совпадает с вашим. Возможно вы будете осуждать тех женщин, которые не рожают нежизнеспособных инвалидов, отказываясь сохранять беременность, которая ну никак не желает сохранятся. Или категорически против реанимационных мероприятий которые искалечат новорожденного младенца, а вот выжевет он или нет - неизвестно. А может и не будете. Я не знаю.

мне тема осуждения чужих поступков и решений по определению не интересна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я осуждаю? Вам показалось.

это что?
  lizka , цитата:
Но нежеспособных младенцев специально не реанимировать. И всенепременнешее сохранять беременность, когда природа всеми силами стремится абортировать - не надо.

  lizka , цитата:
Ребенок выживает, но полный инвалид от последствия реанимационных мероприятий. На кой ляд его реанимировать?


Осуждение - порицание, неодобрение.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 02:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм, Вам кажется.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
я предпочитаю умереть.

Это эгоизм, Лена. Ты не одна. Детям нужна мать, сколько бы им не было - год, десять лет, двадцать или шестьдесят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
я предпочитаю умереть. мне можно?

Вам можно.
  lizka , цитата:
Или вы все такие сердобольные, такие правильные и чуткие будете против?

Я против.
  lizka , цитата:
Какие агрументы у вас?


Аргументы все в процессе дискуссии обозначены...
Если Вы так уверены в том, что в реальный момент опасности Вам не захочется жить (но, если честно, такая уверенность граничит с глупостью) , пожалуйста, отказывайтесь от реанимационных мероприятий заранее.
Но уважать мнение родителей, отказывающихся от реанимации ребенка - тем более, подрощенного, - это, извините, уж много на себя берут...А ребенок не человек, что ли? Его мнение - жить или не жить - кто то учел?..Родители боги, наверное, раз могут сами за него решить такой непростой вопрос. Оставить жизнь или забрать.
С новорожденными та же история. Одно дело - ребенок мертворожденный. Тут "природа" (тоже вот непонятный термин) уже предопредилила. Или реанимировали - но он умер. Все равно. Другое - сознательный отказ от современных возможностей равносилен просто сознательному убийству. Как то так.

Если по этой логике идти, давайте вернемся в каменный век. Когда от кариеса могла наступить смерть. Нафига лечение? От лукавого эти манипуляции...Вопрос только в объеме этих манипуляций - или зуб посверлить пять минут (и тоже может быть осложнение, вплоть до заражения крови и смерти - кто знает), или провести более обширные действия..
Все это обсуждалось уже.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема вроде о выдаче земли
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так землю же не выдают. Закон в Москве не принимают и не собираются. Петиции на мой взгляд не помогут. Поэтому почему бы не поговорить "за жизнь?".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Тема вроде о выдаче земли

Тема с третьего поста уже не о выдаче земли многодетным

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.


Последний раз редактировалось: Кошка (Среда, 27/01/2016, 14:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Так землю же не выдают. Закон в Москве не принимают и не собираются. Петиции на мой взгляд не помогут. Поэтому почему бы не поговорить "за жизнь?".

да. тема уже давно переросла

  Цитата:

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  lizka , цитата:
я предпочитаю умереть.

Это эгоизм, Лена. Ты не одна. Детям нужна мать, сколько бы им не было - год, десять лет, двадцать или шестьдесят.


За чем детям мать овощ-инвалид? Я же не про добровольный уход из жизни в любой момент. А про реанимационные мероприятия, достижения медицины и техники, которые позволяют вернуть к жизни или поддерживать жизнь, но при этом не способны сделать так, чтобы эта жизнь была полноценной. Лежит человек в коме - живет. Но разве это жизнь?
Или там, заболел раком, все трындец, болезнь не совместимая с жизнью. Можно просто жить и еще месяцев несколько жизни радоваться. Или лечится - боли, беспрерывная рвота, облысел, долгое время нахождения в больницах и тп. И самое главное, не факт, что проживешь больше. Может помрешь даже раньше, потому что аллегрия там какая нибудь на лекарства. Или там неправильная терапия.
При этом я не говорю, что обязательно надо отказываться. Я говорю о том, что только право выбора самого больного. А не его сердобольных родственников. или допустим врачей, которые вполне себе могут быть и абсолютно равнодушными.
Я статью недавно прочитала - почему врачи отказываются от реанимационных мероприятий и предпочитают умереть в своей кровате, а не нашпигованные всякой аппаратурой в больничке. Потому что они знают.
И как бы вы там меня не убеждали, никакая наука и новые технологии пока еще не достигла того уровня, чтобы человек стал бессмертным. И при этом сохранял силы и здоровье всю жизнь.


В общем, вы все непротив если я помру, отказавшись от реанимационных мероприятий. А я не против, если все эти реанимационные мероприятия будут применять. Если это не меня касается, то какоем мне дело до чужих страданий?

Об чем спор тогда? Я должна испытать угрызения совести что ли? Почувствовать свою вину? Я не почувствую.
Я вам расскажу случай. Ребенок-ивалид. Мама всю беременность пролежала в больнице на сохранении, потому что угроза выкидаша была постоянная. Ребенок, девочка родилась глубоким инвалидом - не ходит, не говорит, ничего не соображает. Мать по сути посвятила ей свою жизнь. Но добиться каких то результатов можно там, где их можно добиться. Ну условно сказать - мозг есть, значит можно. А если мозга нет, то нельзя.
Муж из семьи ушел. Мама дочь в интернат поместить категорически отказалась. Сейчас эта дочь уже взрослая. А в семье есть и другие дети. Ну которые тоже уже не дети, а взрослые, с изломанными судьбами. Потому что мать требовала от других детей, чтобы они помогали, участвовали. Они и помогали и участвовали. Это называется созависимость, когда все живущие рядом начинают жить жизнью больного и для него. Мама, допустим, живет так потому что это ее собственный выбор. Но за своих здоровых детей она тоже сделала этот выбор. Почему другие здоровые дети должны по выбору матери жить жизнью своей сестры-инвалида?

Ну, и кто из вас готов повторить или хотел бы повторить судьбу этой мамы? В общем кто готов, я же не против, пожалуйста. Ваше решение и ваш выбор, ваша ответственность за ваши решения. И все. Хотите? Нет проблем, получите-распишитесь. (Тьфу, тьфу, тьфу, конечно не дай Бог!)

Но я вас буду отговаривать, если что. Я не буду тупо кричать - рожай, как же так! У тебя родился ребенок без мозга? Ну и что, пусть тебе и ребенку что нибудь поколят, вдруг мозг вырастет! Ты должна бороться за жизнь своего ребенка!
Я скажу - прими как есть, если дитя не приживается во чреве и родилось нежизнеспособным, то прими как есть. Еще поитча есть про мать, которая вымаливала у Бога жизнь для своего сына. Он выжил, стал наркоманом и убил свою мать, потому жить ему было невыносимо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да что вы привязались к этому сохранению то? Тысячи девченок ложаться на сохранение и рожают вполне здоровых детей. А инвалид и при идеальной беременности получится может. Вам тут уже сто раз написали, что овощем можно стать и далеко после рождения, в результате аварии например. Ваше дело жить так как хотите, а у других другое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Охохохо...
  lizka , цитата:
Они и помогали и участвовали. Это называется созависимость, когда все живущие рядом начинают жить жизнью больного и для него.

В идеале это называется любовь...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А про реанимационные мероприятия, достижения медицины и техники, которые позволяют вернуть к жизни или поддерживать жизнь, но при этом не способны сделать так, чтобы эта жизнь была полноценной.

Начиная реанимационные мероприятия не один врач не даст раскладку, с какой вероятностью человек скончается, станет овощем, будут незначительные проблемы со здоровьем или вылечится полностью.
Возвращаясь к инсульту. Человек в тот момент вообще мало соображает, даже если находится в сознании. И даже потом не помнит, как оказался в больнице и что у него спрашивали. И в зависимости от возможностей организма, о которых не знает никто, человек может почти полностью поправиться после инсульта, а может и умереть. Так стоить реанимировать или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2016, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марина, созависимость это медицинский термин. Это не мои фантазии. И это не любовь. Но это отдельная тема. Я думаю, что если прямо не сталкивался, то и не стоит себе голову забивать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помощь многодетным семьям. ируня Добрые дела 2 Вторник, 26/05/2009, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Петиция .....Дельфинов выселяют Tephi Животные, растения 23 Пятница, 03/06/2011, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Новогодний подарок москвичам Святослав Мысли вслух, рассуждения 26 Четверг, 08/11/2007, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Всемирный день Земли Hvost Экология 0 Вторник, 21/03/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Google Earth - интересные и загадочны... starvuk Очевидное, невероятное, интересное 13 Вторник, 17/01/2012, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
страница 13 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования