КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские спортивные секции Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детский спорт »»»» Детские спортивные секции
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/09/2015, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ооо! Подтянулись конкуренты Альбатроса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/09/2015, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  OlgaNechaeva , цитата:
У Вас есть своя втка Карате. Вот рекламируйте свою секцию там.

Давайте разберёмся.
OlgaNechaeva
На форуме:
0 дней
Посты: 1
Tatiana35
На форуме:
0 дней
Посты: 2
Если бы ваши дети ходили два года в Альбатрос, то вы бы меня несомненно бы знали в лицо, и точно знали бы, что секция эта не моя, тренер там не я, цели рекламировать что-либо у меня нет. Я просто отвечаю на вопросы и высказываю своё мнение. Причём, обратите внимание, я ни слова не сказал, что вольная борьба чем-то плоха: нравится ребёнку - да ради бога!
  OlgaNechaeva , цитата:
они должны уметь акробатику и все такое это действительно так- должны. Там нету условий для этого, ребята занимаются на голых полах, какая речь может идти о гимнастике или акробатике там.

Я с Вас умиляюсь: Вы хотели, чтобы Ваш ребёнок "умел акробатику" и повели его в секцию каратэ... И два года водили... Типа, чтобы научить ребёнка кататься на велосипеде, надо отдать его в секцию плавания? В чём логика? Да, нам приходится заниматься в танцзале на паркете, хотя я бы лично предпочёл татами. Но, как говорится, не имея гербовой, пишут на обычной.
Про ветку на форуме "каратэ, кобудо, сэйтай" - эта ветка не моя и не клуба "Альбатрос". Это общая ветка про карате, про кобудо и про сэйтай в Кожухово. К сожалению, в Кожухово я знаю всего одну секцию каратэ. И, хотя не мы открыли эту тему, новости мы, в основном, публикуем там.
Резюме: всяк кулик своё болото хвалит. Вот и хвалите своё, а чужое хулить не нужно -не красиво это...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
OlgaNechaeva
в гостях
На форуме:
8 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/09/2015, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  OlgaNechaeva , цитата:
У Вас есть своя втка Карате. Вот рекламируйте свою секцию там.

Давайте разберёмся.
OlgaNechaeva
На форуме:
0 дней
Посты: 1
Tatiana35
На форуме:
0 дней
Посты: 2
Если бы ваши дети ходили два года в Альбатрос, то вы бы меня несомненно бы знали в лицо, и точно знали бы, что секция эта не моя, тренер там не я, цели рекламировать что-либо у меня нет. Я просто отвечаю на вопросы и высказываю своё мнение. Причём, обратите внимание, я ни слова не сказал, что вольная борьба чем-то плоха: нравится ребёнку - да ради бога!
  OlgaNechaeva , цитата:
они должны уметь акробатику и все такое это действительно так- должны. Там нету условий для этого, ребята занимаются на голых полах, какая речь может идти о гимнастике или акробатике там.

Я с Вас умиляюсь: Вы хотели, чтобы Ваш ребёнок "умел акробатику" и повели его в секцию каратэ... И два года водили... Типа, чтобы научить ребёнка кататься на велосипеде, надо отдать его в секцию плавания? В чём логика? Да, нам приходится заниматься в танцзале на паркете, хотя я бы лично предпочёл татами. Но, как говорится, не имея гербовой, пишут на обычной.
Про ветку на форуме "каратэ, кобудо, сэйтай" - эта ветка не моя и не клуба "Альбатрос". Это общая ветка про карате, про кобудо и про сэйтай в Кожухово. К сожалению, в Кожухово я знаю всего одну секцию каратэ. И, хотя не мы открыли эту тему, новости мы, в основном, публикуем там.
Резюме: всяк кулик своё болото хвалит. Вот и хвалите своё, а чужое хулить не нужно -не красиво это...


Ну давайте разберемся:
Я просмотрела все ваши посты, все выложенные фотографии и Вы еще говорите что не имеете отношения к этой секции? Это чистая реклама: вот ваши фотографии http://kozhuhovo.com/photo/thumbnails.php?album=1164
Все Ваши ответы на вопросы про график работы секции карате, про контакты тренера и ФОКа, про соревнования по каратэ сводятся к рекламе секции карате.
Читайте внимательнее мой ребенок не вольной борьбой а греко-римской пошел заниматься в Доме культуры в Косино. Вольная борьба это похоже из ФОКа Атлант Косино.
Если бы я ходила в ФОК Альбатрос то знала бы Вас в лицо???????? Назовите Вашу фамилию и имя может я вспомню Вас. Значит Вы сотрудник ФОКа иначе откуда столько подробностей и конкретно с этой секции???? Я пишу не для Вас, а для родителей, что бы они могли делать лучший выбор секции подходящей для них, а не навязанную Вашей рекламой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/09/2015, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  OlgaNechaeva , цитата:
Ну давайте разберемся:

Ну, давайте, раз Вы, похоже, только для этого зарегистрировались на форуме
  OlgaNechaeva , цитата:
Я просмотрела все ваши посты, все выложенные фотографии и Вы еще говорите что не имеете отношения к этой секции?

Как говорится, давайте не будем передёргивать. Я говорил, что секция не моя, что я не являюсь тренером. Ещё скажу, что я не сотрудник ФОКа. Просто в секции, кроме детей, занимаются ещё взрослые дяди и тёти (иногда родители ходят заниматься вместе с детьми, иногда - дети вместе с родителями, а иногда - просто взрослые без детей). Так вот, я просто занимаюсь в этой секции.
  OlgaNechaeva , цитата:
Если бы я ходила в ФОК Альбатрос то знала бы Вас в лицо???????? Назовите Вашу фамилию и имя может я вспомню Вас.

Ну, если Вы меня не узнали по фотке на аватарке, то моя фамилия Вам вряд ли что скажет
  OlgaNechaeva , цитата:
Все Ваши ответы на вопросы про график работы секции карате, про контакты тренера и ФОКа, про соревнования по каратэ сводятся к рекламе секции карате.

С таким подходом рекламой можно считать практически любую тему на форуме... Я просто делюсь информацией. Кому то это может быть интересно. Даже вот Вас заинтересовало, раз Вы специально здесь зарегистрировались, чтобы нашу секцию покритиковать
Кстати, заметьте, я чужие секции не критикую Дринк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/09/2015, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
OlgaNechaeva
Знаете, было время, когда информация по расписанию врачей поликлиник силами пользователей обновлялась. Тоже реклама? Поликлиник?
За информацию, которую выкладывает puphik о секции, я лично благодарна. Когда хотела ребенка отвести в Альбатрос, за неимением лишнего времени, очень удобно было получить информацию на форуме. Другое дело, что дальше пробного занятия у нас не сложилось, но это уже совсем другая история.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
OlgaNechaeva
в гостях
На форуме:
8 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/09/2015, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
OlgaNechaeva
Знаете, было время, когда информация по расписанию врачей поликлиник силами пользователей обновлялась. Тоже реклама? Поликлиник?
За информацию, которую выкладывает puphik о секции, я лично благодарна. Когда хотела ребенка отвести в Альбатрос, за неимением лишнего времени, очень удобно было получить информацию на форуме. Другое дело, что дальше пробного занятия у нас не сложилось, но это уже совсем другая история.


Я тоже благодарна всем кто рассказывает информацию по данной теме не из заинтересованных источников.
А тут человек пишет что не имеет отношения к данной секции и к ФОКу, а у него в профиле внутренняя жизнь этой организации и фотографии и расписание и знает когда тренер болеет и когда выздоравливает. Прям как будто вместе с ним живет)))) Нельзя так обманывать. Секцию его никто в укор не ставит, я к примеру за любой спорт, это лучше чем его отсутствие. Но я пишу свой отзыв, и своё мнение где нам больше понравилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/09/2015, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  OlgaNechaeva , цитата:
А тут человек пишет что не имеет отношения к данной секции и к ФОКу, а у него в профиле внутренняя жизнь этой организации и фотографии и расписание и знает когда тренер болеет и когда выздоравливает. Прям как будто вместе с ним живет)))) Нельзя так обманывать.

Кто из нас обманывает, так это Вы. Вы пишите:
  OlgaNechaeva , цитата:
человек пишет что не имеет отношения к данной секции и к ФОКу

Цитату привели бы... Для очень внимательных ещё раз повторюсь: я не являюсь тренером, я не сотрудник ФОКа. А отношение к клубу каратэ "Альбатрос" я имею, как и все, кто занимается в клубе.
Так же, как все, хожу на тренировки за свои денюжки (правда, давно уже не был, но не суть); так же, как все, сдаю квалификационные экзамены; так же, как все, в меру своих сил и возможностей, принимаю участие в соревнованиях.
  OlgaNechaeva , цитата:
у него в профиле внутренняя жизнь этой организации и фотографии и расписание и знает когда тренер болеет и когда выздоравливает.

Мне аж самому интересно стало, что это там такое есть в моём профиле... Оказалось, ничего из вышеописанного в профиле нет. В персональном альбоме две фотки, посвященные клубу. Так что не вводите людей в заблуждение.
  OlgaNechaeva , цитата:
знает когда тренер болеет и когда выздоравливает. Прям как будто вместе с ним живет))))

Вспомнился старый анекдот:
- Кто это там орёт?
- Да это зам мой с Тулой разговаривает...
- А что, по телефону нельзя?
Это в том смысле, что не обязательно жить вместе, чтобы быть в курсе событий.
Засим, позвольте откланяться Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Booltonn
в гостях
На форуме:
8 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 5
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 03:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как думаете, стоит попробовать открыть собственную секцию по боксу? будет ли спрос? Большая часть оборудования у меня есть, останется только прикупить мешки и спортивный паркет для пола. груши у меня есть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Booltonn в Гелиосе уже есть отличная секция с проф.тренерами и недорого.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детский спорт » Детские спортивные секции
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ПРОЧИЕ ДЕТСКИЕ ПРЕДМЕТЫ продам/куплю/... Леньчик Детская барахолка 464 Воскресенье, 15/09/2019, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
t34

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детский спорт
»»»» Детские спортивные секции
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Детские спортивные секции
страница 15 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования