КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktorcok , цитата:
Интересует вопрос удаления зубов мудрости. Они вот вроде бы и не беспокоят, но стоматолог сказал, что стоит удалить. Есть ли смысл, если боли нет?

Наверное зависит от деталей. Не болит, это еще ничего не значит. Может они там сгнили уже или подпирают, что-то. Наверное надо вникнуть в детали с доктором. Не просто же так: "удалить, потому что зубы мудрости штука лишняя"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tasha77 , цитата:
Добрый день. Нужно поставить зубной имплант. Кто ставил поделитесь отзывами.

Каким опытом? Очень дорого, больно, страшно (отеки, синяки), голодно в процессе. Но зато потом все отлично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
tasha77
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне бы уже проверенные места, где ставили, сколько по времени занимает весь процесс.?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
скорее всего их рано или поздно придется удалять

У меня не удален ни один зуб мудрости, хотя я, мягко говоря, не юная
  Увар , цитата:
Здесь стоматологи едины - лучше убрать если есть возможность.

100% единство в любом вопросе меня очень смущает. Уже во взрослом возрасте стала раздражать некоторая неровность моих зубов, пошла к врачу по поводу брекетов, а он мне говорит "надо удалить 4-е зубы", я ему "почему? Хорошие здоровые зубы, ни одной пломбы....", а он мне "они плохие по жизни". Пошла советоваться и мне сказали, что за бред - рвать здоровые зубы, ничего лишнего человеку не дано. Длительное время лечилась у очень хорошего врача-рефлексотерапевта на кафедре института усовершенствования врачей, коллеги приходили к ней на диагностику, так вот она говорила, что человек достаточно совершенное создание ничего лишнего у него нет, все надо лечить и гланды, и аденоиды, и аппендикс... Другое дело, что диагностика у нас фиговая и болезнь очень часто запускается и здесь, как цитировал своего преподавателя Шац "жаль, что мы не можем удалить все, что-то приходится лечить".
Если кому-то нужен хороший специалист-стоматолог могу поделиться в личку, принимает в Люберцах на 115 кв. и в новом районе рядом с таможенной академией.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny


Добавлено спустя 10 минут:

Iriska*
Знаете какая штука? очень часто советы дают люди, которые очень далеки от предмета. Рефлексотерапевт наверняка хороший врач и отлично разбирается в иголках стимулирующих и тормозящих, меридианах, моксах, в тормозных и стимулирующих точках и прочее.
Но вот смелое (косвенное по тексту)утверждение о том что аппендикс не стоит удалять.... к сожалению дискредитирует его как клинициста полностью. Вы рискнете полечить аппендицит консервативно? Наверное природой для чего то и было задумано, но увы, при заболевании часто вариантов не остается.
Ваши четверки скорее всего предлагали удалить, что бы освободить место в челюсти и нормально выровнять зубы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Вы рискнете полечить аппендицит консервативно?

Я ей сказала ровно тоже, что и Вы Острый аппендицит, перитонит и т.д., но "острым" он становится не сразу, просто на такую мелочь, как аппендикс можно не обращать внимания, в случае чего, всегда можно удалить. И про зубы, с некоторых про я предпочитаю выслушать мнения нескольких врачей, так вот мой знакомый сказал "ты с ума сошла", а другой не знакомый "мы - не акулы, удалить просто, только новые не вырастут".
Кстати, в Америке был период, когда аппендикс удаляли новорожденным во избежание неприятностей в будущем, но потом отказались от такой практики.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне бы вот что хотелось бы сказать про то, что "вот один врач сказал так, а другой - так".
Увы, медицина не алгебра и точных и конкретных формул как лечить то или иное заболевание у данного конкретного человека - нет. Нет точных алгоритмов.
Поэтому врач увидев больного опирается на клиническую картину, свой опыт, степень знания конкретного пациента, жизненной ситуации конкретного пациента, имеющегося в распоряжении врача набора инструментов, диагностического оборудования и мед препаратов, степени приверженности пациента лечению, и даже ориентируется на степень осведомленности больного в своей болезни и то количество врачей, которых больной уже посетил.
Стоматологи очень часто звучат, как врачи с очень отличающимися подходами к лечению. Ведь вопрос часто стоит не просто лечить или удалить. Здесь надо ориентироваться на много моментов: какой возраст, будет ли больной в дальнейшем протезироваться и каким способом, как долго продержится востановленная коронка и что будет делать этот больной, если он через 2 недели уедет в таежную коммандировку? А вот больной хочет востановит зуб любой ценой, но у него рядом нет других зубов для опоры: зуб ему востановят - но через 2 месяца он все равно развалится, потомучто вся нагрузка идет на него. и еще у него выраженная рецессия десны. Да наверное сейчас востановить можно практически любой зуб вопрос времени и денег, но сколько он продержится, особенно если видно, что больной зубами открывает пиво и чистил свои зубы дважды: на первое свидание и в день свадьбы. в коммерции немного даже проще: пришел больной и требует вылечить ему зуб, прошел этот больной уже 3-х врачей и все его не удовлетворяют и все сволочи денег с него хотят. так ему просто предложат его зуб удалить и все. Ему этого не хочется и он просто пойдет искать другого врача, иначе ему все сделают но он все равно будет недоволен работой, качеством, сроками, ценой - кому это нужно. Короче вариантов мильон. Поэтому пациент ищет врача по знакомству: хоть в чем - то ему доверять.
С аппендицитом такая же вещь. Конечно его можно лечить антибиотиками. Кое где так пытаются делать, в особых случаях. Однако на кону стоят слишком тяжелые осложнения - вплоть до фатальных.
От аденоидов то же ни кто не умер. Ну храпит ночью, ну выдает сонное апное, ну и пускай хронический очаг инфекции и риск ревматизма, хрен с ним с тугоухостью и постоянными отитами - все это можно бесконечно полоскать и сосать таблетки, промывать лакуны и прочее. Провести 4-5 курсов антибиотиков каждый год и прочее. Можно и не удалять. Серьезно. К 9-11 годам обычно становится лучше с функцией дыхания. Тугоухость останется, уши будут побаливать, ревматизм полечат (хорошо если суставная а не сердечная форма), ну а гайморит вообще фигня. Короче говоря к тому моменту, когда аденоиды почти перестанут беспокоить, будет перенесено очень большое количество обострений и существенно пострадает слух. Ребенок не будет высыпаться + постоянная гипоксия во сне. Ну и не стоит забывать, что есть среди ЛОРов поклонники как консервативного лечения, так и наоборот. Есть среди родителей такие же болельщики как за так и против. Но вот знаете сколько видно проблем во время МРТ головного мозга с ушами и пазухами. Ребенок приходит делать МРТ совсем по другому поводу - просто на изображения почти 100% попадают пазухи, барабанная полость, носоглотка. все забито, везде уровни жидкости - вы у ЛОРа лечитесь: Да, все Ок! сказали полоскать горло и капать нос.
Конечно все так и задумано природой, ни чего удалять нельзя. Пусть так и живет. А то защитный орган же! Аденоиды - стоят на границе и задерживают "бяку". Но увы, эти аденоиды еще больше этой бяки и плодят.
Маленько эмоционально. Но человеческий организм - ой как не совершенен и не продуман.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

  Увар , цитата:
Я ей сказала ровно тоже, что и Вы Острый аппендицит, перитонит и т.д., но "острым" он становится не сразу, просто на такую мелочь, как аппендикс можно не обращать внимания, в случае чего, всегда можно удалить. И про зубы, с некоторых про я предпочитаю выслушать мнения нескольких врачей, так вот мой знакомый сказал "ты с ума сошла", а другой не знакомый "мы - не акулы, удалить просто, только новые не вырастут".
Кстати, в Америке был период, когда аппендикс удаляли новорожденным во избежание неприятностей в будущем, но потом отказались от такой практики.

Да все верно. Но как-то "не острый" аппендицит понятие очень эфемерное. как только появились признаки воспаления - аппендицит есть и он острый по определению. А если воспаления нет и нет жалоб - то и аппендицита что острого, что не острого - нет. Эту стадию "легкого" воспаления поймать, особенно при отсутствии жалоб, не реально. казуистика. Но есть хронический аппендицит, который увы переростает постепенно в аппендикулярный инфильтрат, а его все равно придется оперировать.
Да новородкам удаляли. К сожалению риск осложнений самого оперативного вмешательства у новорожденного очень высок - поэтому отказались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увар
С моей точки зрения, первостепенная задача врача не лечить, а сохранить здоровье человека. Я знаю достаточное количество людей моего возраста у которых все зубы на месте и пломбированных тоже нет, на месте и зубы мудрости, и 4-ки. "Береги честь с молоду", немного перефразирую, береги здоровье с молоду, даже не смолоду, с рожденья. Надеюсь, что и у врачей "полечить и подзаработать" отойдет на второй план, а на первый выйдет профилактика и ранняя диагностика.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
"Береги честь с молоду", немного перефразирую, береги здоровье с молоду, даже не смолоду, с рожденья.

Согласен 146% Но вы даже себе представить не можете, что в 21 веке человек может не чистить зубы вообще, взрослый, образованный. Если 8-ки не беспокоят то конечно же можно и не убирать. Но это очень неудобные и "плохие" зубы. Поэтому стоматологи часто предлагают их удалить превентивно.Мой личный опыт - лучше удалить пока коронка целая, когда развалится - это пол челюсти развалить придется.

  Iriska* , цитата:
Надеюсь, что и у врачей "полечить и подзаработать" отойдет на второй план, а на первый выйдет профилактика и ранняя диагностика.

С грусть должен констатировать, что так уже не получится. Ситуация так складывается и оптимизация здравоохранения ведет к тому, что останется только "подзаработать". А профилактика - личное дело самого индивидуума.
Ну и о госпланах читайте здесь: http://ria-ami.ru/read/18941
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, что ж, Увар, остается только посочувствовать, и врачам и их пациентам. Какой-то заговор...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
как говорится: "Сам в шоке."

Надеюсь, что эти прожекты не сбудутся. Но и сейчас тенденции и реформы таковы, что в ближайшие годы бесплатной медицины похоже не станет. Скорость "оптимизации" гораздо выше, чем даже подготовка населения к увеличению пенсионного возраста. Здесь хоть как-то "Окно Овертона" реализуют. А вот в здравоохранении все идет очень быстро: похоже нас просто поставят перед фактом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tasha77 , цитата:
Мне бы уже проверенные места, где ставили, сколько по времени занимает весь процесс.?

Срок - очень индивидуально. Может у вас вообще противопоказания для имплантации. Идите сначала на консультацию в институт стоматологии на Тимура Фрунзе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
tasha77
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2015, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер. Спасибо. Да ставить надо обязательно.У меня с рождения нет 7, а тут удалили 6. Съезжу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/11/2015, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:

Если кому-то нужен хороший специалист-стоматолог могу поделиться в личку, принимает в Люберцах на 115 кв. и в новом районе рядом с таможенной академией.
поделитесь, пожалуйста, контактом врача (в личку), спасибо.

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Irina_B
местный житель
На форуме:
12 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 64
Откуда: Рудневка,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/11/2015, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
  Iriska* , цитата:

Если кому-то нужен хороший специалист-стоматолог могу поделиться в личку, принимает в Люберцах на 115 кв. и в новом районе рядом с таможенной академией.
поделитесь, пожалуйста, контактом врача (в личку), спасибо.


И мне, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Посетительница
сосед
На форуме:
10 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2021, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, подскажите - у какого врача удалить 8-ку? в 67 записаться?, или платно? оооочень боюсь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/03/2021, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увидела тему. Хочу поделиться. 1,5 года назад установила импланты. Нобель( Швейцария). Клиника "Доктор Мартин". Что там замечательно- это все включено. Сейчас 44 тыс за имплант и цирконевую коронку. Все классно. Очень рекомендую.
А ещё завтра родственник собирается делать всю челюсть (протокол все на 4 имплантах) . Если кому будет интересно напишу. Это другая клиника.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Елочка
старожил
На форуме:
15 лет
Посты: 358
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/03/2021, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Посетительница , цитата:
Здравствуйте, подскажите - у какого врача удалить 8-ку? в 67 записаться?, или платно? оооочень боюсь...

Удаляла у Ибрагимова в 67 поликлинике, все прошло хорошо, тоже очень боялась, но все прошло быстро как и обычное удаление. Заплатила только за укол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Silencer
местный житель
На форуме:
15 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 62
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/03/2021, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сам паталогический трус! В 67 однако врачи очень понравились. Удалял корни сломанных зубов. Врач молодой был, но сделал все супер качественно! На укол не скупитесь только
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/04/2021, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Увидела тему. Хочу поделиться. 1,5 года назад установила импланты. Нобель( Швейцария). Клиника "Доктор Мартин". Что там замечательно- это все включено. Сейчас 44 тыс за имплант и цирконевую коронку. Все классно. Очень рекомендую.
А ещё завтра родственник собирается делать всю челюсть (протокол все на 4 имплантах) . Если кому будет интересно напишу. Это другая клиника.

Доктор Мартин - на Таганке?
Я у них переделывала импланты, поставленные в другой клинике. Понравилось!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Напольные покрытия ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы economist6 Ремонт, строительство 112 Пятница, 16/09/2011, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
Кент
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования