КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сердюкова сняли!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Сердюкова сняли!!!

Сердюкова (Васильеву):  

Автор
Сообщение
bugmenot
сосед
На форуме:
13 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2015, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот позарсера опять проскочила новость, что куда то его там назначили в руководящую. Ну вот полное впечатление, что не дают просто о нём забыть, вот только зачем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2015, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А я результаты вижу

Константин, ты, конечно видишь результаты. Но, то что тебе смогли вбить в голову СМИ и общение с друзьями-МОшниками (как ты их тут назвал), типа табуреткин ВСЁ начал и построил, и теперь у нас вот такая замечательная армия. А 10 лет назад было "болото", все "сидели на ...опе ровно и штаны протирали.... Поверь, ты не прав. Не возможно за тот период "командования" сердюковым построить новую структуру под названием ВС РФ. Задача табуреткина была простая - сломать "инертность" и "закостенелость". Т.е. вести себя как слон в посудной лавке, оттянуть на себя весь неготив офицерского состава и "прочего народа". С чем он с успехом и справился.... Не каждый человек согласится на такое. Он согласился. Либо по глупости и наглости, либо чувствуя за собой нехилое прикрытие. Но, тем не менее, проклинать его будут до "гробовой доски"... И тебе лично, Константин, этого не понять. Да и не надо.
Армия сейчас действительно показывает себя в своей красе. Но, поверь, она (армия) на это была способна и 10 и 15 лет назад. Только у руля были менее решительные люди. Всё это т.н. "современное" вооружение разрабатывалось еще в прошлом веке.

З.Ы. Константин, не надо "наступать на больную мозоль" офицеров. Оставь это занятие для прочих "ирисок"....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2015, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любопытный диалог на 1:33:00
https://www.youtube.com/watch?v=0z9Exc5pFCU

И, говорят, заслуженная пенсия вдали от "шума городского" с реальным "уходом" в гораздо позже
https://www.youtube.com/watch?v=78LGSkpu6Ow

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2015, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Задача табуреткина была простая - сломать "инертность" и "закостенелость".

Не только, ибо "инертность" и "закостенелость" - это лирика для среднестатистического обывателя. Главная задача была - достаточно жестко переформатировать всю структуру. Никто из "своих" это делать не согласился (типа им тогда казалось, что это как убивать родителя, от сиськи которого они всю жизнь кормились). Естественно, что при этом у Толяна было не только прикрытие, а фактически карт-бланш. Ну а от проклятий, я полагаю, ему не холодно и не горячо. В глобальном масштабе он свою задачу выполнил, а всякие околораспродажные имущественные дела - это реально какая-то фигня на постном масле, что яйца отбитого выеденного не стоит.

З.Ы. Про вооружение я ни слова не написал.

  НВП , цитата:
...то что тебе смогли вбить в голову СМИ

СМИ мне ничего "вбить" не могут, ибо я их не пользую. То есть совсем... от слова "вообще". У меня стопицот более других источников информации в наличии.

  НВП , цитата:
...общение с друзьями-МОшниками (как ты их тут назвал)

Разве? А цитату можно? А то получается, что кто-то про меня что-то придумал и сам в это поверил.

Друзей МО'шников у меня в наличии не наблюдается. Друзей мужеского пола у меня по жизни вообще всего двое штуков - один ещё со времен совместной учебы (вот не далее как в тяпницу 29 лет дружбы отметили)... последние годы не самый распоследний человечек в ФСО с большими звёздами на погонах, а второй - обычный музыкантер из Рязани (правда на улице иногда узнают и вместе сфотаться напрашиваются, особенно дивчины околополовозрелого возраста).

Но хорошие знакомые из ГШ есть (один из них из тех, кто занимается полётным планированием операции в Сирии, то есть, грубо говоря, "целеуказуй").

З.З.Ы. Ещё раз повторю, что чисто по-человечески обиду офицеров, оставшихся не у дел, я понимаю. Но принять не готов, ибо так было надо. Лес рубят - щепки того... этого... в сторону... Ну а то, что именно они оказались этими "щепками" - то просто судьба такой. У меня в середине 90-х и папа на подобное нарвался, когда МВД'шное ГУВВ дербанили.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/11/2015, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Разве? А цитату можно? А то получается, что кто-то про меня что-то придумал и сам в это поверил.

Константин, прошу прощения. Ты действительно писал не про друзей... а хороших товарищей. И это тонкости, согласен.
"Знакомых МО'шных "вояк" дофига. В том числе и из ГШ (который сейчас уже на Фрунзенской)... в т.ч. и не просто знакомых, а хороших товарищей, с которыми не первую пятилетку знаемся".

  KLoun , цитата:
чисто по-человечески обиду офицеров, оставшихся не у дел, я понимаю.

Может кто-то и в обиде. Но, что касается моего окружения друзей-товарищей, то никто не в обиде, что перестал носить погоны. Ибо решение уволиться было сугубо личное и добровольное. Никто не хотел служить под таким командованием. Никто насильно не увольнял (в т.ч. и меня). Более того - предлагались должности для дальнейшего прохождения службы. А обида была именно на "действия" верхушки МО РФ.... (действия написал в кавычках, т.к. это был настоящий погром, бездумный и беспощадный). А что с совестью то было делать?

З.Ы. Заметь, сейчас ВНОВЬ создают то, что было разрушено при табуреткине (например, ГУВ). Для чего было уничтожать!? Люди в руководстве МО начали думать (факт)!

З.З.Ы. А "Толяну"... думаю воздастся по заслугам, за его личную безмозглость и недальновидность. (Лирика)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/11/2015, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
Константин, прошу прощения. Ты действительно писал не про друзей... а хороших товарищей. И это тонкости, согласен.
"Знакомых МО'шных "вояк" дофига. В том числе и из ГШ (который сейчас уже на Фрунзенской)... в т.ч. и не просто знакомых, а хороших товарищей, с которыми не первую пятилетку знаемся".

Принимается
Просто для меня это действительно совершенно разные "понятия".
"Хорошие товарищи" - это просто давние знакомые, с которыми можно несколько раз в году попересекаться-покуролесить, иногда можно созвониться, чтобы обменяться "сплетенками" (дабы потом вычленить из них полезную инфу), ну и как-то в общем около того. А друзья - это на всю оставшуюся жизнь (и на все её случаи).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Сердюкова сняли!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений В России сняли лучшую рекламу ремня б... ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 16 Среда, 26/08/2009, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Сердюкова сняли!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 

Сердюкова сняли!!!
страница 26 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования